Блог ► Самые лучшие бренды мира в 2015 году

[ ]

Просмотров:461 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 23:36


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все мы любим красивую и качественную одежду. Далеко не все любят выкладывать за неё приличную сумму, но вот носить её точно любят все. Вообще мнение о том, что настоящая брендовая одежда не по карману обычному покупателю уже давно не актуально. Это раньше нужно было заказывать одежду из-за границы, чтобы не нарваться на подделку, платить за это большие деньги и ждать доставки.

Сейчас все гораздо проще. Можно найти и все заказать на Острове http://ostriv.ua. Это интернет-магазин самой разно брендовой одежды, начиная от курток, заканчивая обувью. Выбор широкий, поэтому можно с уверенностью туда идти и искать то, что вам подойдет луче всего. Но какие из брендов сейчас считаются лучшими в мире?

ТОП брендов одежды в мире в 2015 году

Prada

Открывает наш топ именно бренд Prada. Итальянский производитель одежды, который знают все. Основанный ещё в начале XX века Марио Прада. Легче сказать, что из одежды они не производят, чем перечислять все то в чем они весьма преуспели. Сейчас компанию возглавляет самая молодая внучка Марио Миучча Прада.

Gucci

Ещё одни всемирно известные «итальянцы». Наиболее авторитетен и популярен в сегменте кожаной одежды. Основана компания в 1920 Гуччио Гуччи во Флоренции. А уже в 1921 открылся их первый магазин. Сейчас компания успешно производит аксессуары, сумки, дизайнерские модели одежды и кожаные изделия. Помимо одежды бренд выпускает свои собственные ароматы. На данный момент руководит дизайнерским отделом Том Форд.

Louis Vuitton

Этот бренд замыкает «великолепную тройку» в 2015 году. Французская компания, которая является синонимом слова «мода» уже на протяжении многих лет. Среди клиентов их дизайнерских нарядов много известных и знаменитых людей. Луис Виттон считается одним из самых шикарных брендов одежды. Также они производят сумки, обувь, парфюмерию и аксессуары.

Burberry

В компанию лучших брендов затесались и Британцы. Основанная Томасом Барберри в 1856 году компания, сейчас считается одним из самых роскошных брендов во всем мире. Главная особенность этой компании в её дизайнерских нарядах, которые строго ориентированы на желания и потребности покупателя. Среди которых, кстати, королевский дом Британии.

«D & G»

Ещё один итальянский бренд, который не нуждается в представлении. В 2015 году они отпраздновали свое 30-тилетие. Роскошный и популярный бренд, который востребован среди многих знаменитостей. Также выпускает широкий спектр продукции, начиная одеждой, заканчивая ювелирными украшениями.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)