Блог ► Самые модные детские развлечения

[ ]

Просмотров:360 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 10:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Что нужно знать всем молодым родителям, чтобы совсем маленькие дети не так уж «доставали»? Правильно, чем их развлечь. Если ребенок занят, то он вряд ли будет к вам приставать, и даст вам какое-то время на отдых. Но современные детишки с самых малых лет понимают, что круто, а что нет (когда 3х летние во всю уже играют на планшете), поэтому, нужно выбирать модные и интересные игрушки для них. Конечно же, игрушки могут быть разного характера. Некоторые из них просто развлекают, другие чему-то учат или развивают те или иные навыки ребенка, а есть и те, которые совмещают в себе и то и другое

Одной из таких игрушек во все времена считался конструктор. Он может быть самой разной конфигурации, сложности, визуального оформления и для самых разных возрастов. Одним из самых модных конструкторов был и является конструктор "Lego". Красочные элементы, удобная сборка, инструкции и целые сюжетные линии, делают его любимым развлечением для детишек. Чего стоит одна линейка конструктора по популярной серии фильмом звездные войны, которую можно купить на detkamnado.com.ua/star-wars/. Каждому ребенку будет интересно воплотить в жизнь свое собственное видение развития сюжета событий из любимого фильма.

Помимо того, что это конструктор модный он ещё и развивающий. Играя с ним, ребенок развивает сразу несколько очень важных функций.

Мелкая моторика

Составлять мелкие элементы, постоянно работать руками позволяет малышу развивать моторику рук. Это очень важный этап развития ребенка.

Творческое мышление

Поиск новых конструкций, придумывание сюжета и отыгрыш сразу за всех персонажей позволяет малышу развивать творческое мышление и фантазию.

Аккуратность

Это уже не функциональная особенность, но все же приучить ребенка убирать за собой игрушки и собирать все мелкие детали конструктора тоже положительно на него повлияет.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)