Блог ► Самые модные и популярные игрушки нашего времени

[ ]

Просмотров:841 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 15:47


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Игрушки никогда не выходили из моды. Менялись только герои, предпочтения детей и названия. Какие-то из них пользовались большей популярностью, какие-то меньшей. И стоит заметить, что те, которыми игрались мы молодому поколению просто не интересны. А что интересно нашим детям? Мы составили небольшой ТОП самых популярных игрушек.

Куклы Монстер Хай

Внезапно и очень стремительно в ТОП ворвались куклы-монстры. Эти девочки относятся к стилю fashion doll, хотя и выглядят они как монстры. При их создании в основу были взяты различные монстры из фольклора: Франкенштейн, Дракула, зомби, мумии и т.д. Каждый персонаж имеет свою историю или легенду, хорошо продуманный характер, который подкреплен мультсериалом. Да, для них специально создали мультсериал. Если вас заинтересовали такие куклы, то вотинтернет магазин кукол Монстер Хай, где их можно приобрести.

Стоит заметить, что эти игрушки далеко не самые дешевые. Любопытно, что разрабатывались они только для детей и подростков, но они стали также объектом коллекционирования и среди взрослых людей.

Конструкторы Lego

Эту игрушку можно назвать настоящим «динозавром» в игровой индустрии. Компании была создана в 1932 году и с тех пор постоянно радует своих маленьких поклонников новыми интересными играми, историями и моделями.

Эти цветные «кирпичики» покорили детские сердца раз и навсегда. Интересно, что при создании элементов конструктора соблюдается высокая точность и качество производства. Т.е. конструктор 1958 года выпуска можно вполне соединять с деталями выпуска 2010 года.

А с недавних пор компания для большей популяризации конструктора стала выпускать полнометражные мультфильмы и создала несколько компьютерных игр.

Кукла Барби

Нельзя обойти вниманием легендарную куклу Барби. Сколько же для неё было выпущено дополнительных вещей и аксессуаров. В какой-то момент ей даже создали бойфренда Кена, который не уступал ей во внешности и элегантности.

Сейчас она уже отошла на второй план, но в свое время каждая девочка мечтала о такой кукле, доме и машине для неё. Для Барби производители специально шили наряды, придумывали самые различные дополнительные элементы. Как и с Монстер Хай для некоторых людей Барби стала объектом коллекционирования.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)