Блог ► Самые модные и практичные вещи для вашей кухни

[ ]

Просмотров:757 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 17:35


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Самая на первый взгляд обычная комната кухня обросла огромным количеством современных девайсов и дизайнерских решений. Производители и разработчики постарались на славу и теперь современной домохозяйке приходится работать гораздо меньше. Не нужно бегать каждые 10 минут к духовке и проверять все ли в порядке с едой. Достаточно выставить нужный режим и еда не пригорит.

Холодильники

Не секрет, что многим не хватает одного холодильника, особенно, если семья большая (4-5) человек. В таком случае можно купить однокамерный холодильник http://comfy.ua/for-the-kitchen/refrigerator/single-chamber.html. Он занимает достаточно мало места, но позволяет хранить значительно больше продуктов. Ведь никому не нравится по несколько раз бегать за одними и теми же продуктами, только потому что они не помещаются.

Вообще это устройство стало настолько многофункциональным, что может заменить сразу же радио, телевизор, генератор льда и даже планшет. Да, современные модели имеют выход в интернет через вай-фай.

Мультиварка

Ещё одно чудо техники, которое прочно прижилось на современных кухнях. Многофункциональная «кастрюлька», которая может варить, жарить, выпаривать практически любую еду. В зависимости от модели может быть от 5 до 25 программ для готовки самых различных блюд: рис, плов, макароны, супы, каши, мясо.

При этом все они имеют антипригарное покрытие, их легко мыть и занимают они достаточно мало места. Различаются ещё, как и другие кастрюли, объемом, что также влияет на их стоимость.

Шейкер

Прекрасный прибор для всех ценителей коктейлей. Легко и непринужденной смешивает и дробит все ингредиенты для напитка. Пользуется этот прибор немалой популярностью и среди спортсменов, которые очень строго следят за своим рационом и готовят различные питательные коктейли.

Без чего ещё не обойтись на кухне

Не стоит забывать и про те устройства, которые уже не являются новинкой. Но без которых уже сложно представить современную кухню. Разве можно подумать, что ещё недавно не было электрочайника, который обеспечивает нас кофе и чаем ранним утром быстро. Что раньше приходилось разогревать еду на сковороде. Еда обязательно слегка где-то пригорала, напитывалась подсолнечным маслом, а сковородку потом ещё и мыть приходилось. Теперь же все легко и быстро решается при помощи микроволновой печи.

Все это значительно упростило нашу жизнь и сделала её более комфортной. Особенно для женщин, которые проводят там немало времени.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)