Блог ► Самые модные и востребованные аксессуары к современной технике

[ ]

Просмотров:361 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 11:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сложно сейчас представить себе молодого и продвинутого человека без какой-то цифровой «цацки». Все должны быть «на связи», «в курсе», «в сети» или «ВКонтакте» и т.д. Социальная жизнь современной молодежи во многом свелась к твитам, репостам и лайкам, хотя ещё лет десять назад о таком и не задумывался никто в нашей стране. Для осуществления всего вышесказанного каждый использует один из современных девайсов: телефон, планшет или ноутбук. Каждый из этих гаджетов обладает своими плюсами и минусами. Например, телефон очень компактный, выполняет множество функций, но серфить в интернете на нем откровенно неудобно. Ноутбук выполняет полностью все функции, которые требуется от компьютера, он отлично подходит для серфа в интернете, большой экран «не убивает» глаза, но чтобы его носить нужно купить сумку или рюкзак для него вот здесь http://travelstore.ua/backpacks-for-notebook.html. Производители постарались и представили довольно широкий модельный ряд. Так вы можете найти классические сумки-портфели, так и спортивные сумки-рюкзаки, которые значительно упростят транспортировку ноута. Что ещё может понадобиться современному и модному пользователю сети?
Чистящее средство
Каким бы девайсом вы не пользовались, если у него сенсорный экран (или вообще есть экран), вам понадобиться чистящее средство. Протирать обычным средством экраны нельзя, потому что вы рискуете его испортить (очень уж они нежные), повредить или оставить разводы, которые ничем не лучше грязи. Обычно это чистящие средства без содержания спирта и тряпочка из микрофибры, которая отлично справляется с пылью и не оставляет разводы.
Двойник для наушников
Нередко нам хочется что-то посмотреть вместе с другом/подругой. Смешное видео или классную песню. Лучше всего это делать в наушника, потому что и качество звука и громкость будет нужная. Но вот вставлять по одному наушнику, который не создаст нужного звучания? Выход нам предоставляет «двойник» для наушников, который позволяет вставить сразу две пары наушников. Отличный аксессуар для парочек, просто незаменим во время путешествий.


Подушка с вентилятором
Опять же важный аксессуар больше для ноутбуков. Все современные модели ноутбуков достаточно сильно греются. Это особенно ощущается, если вы поехали какую-то жаркую страну. Помимо того, что он не слабо так «греет» ваши ноги, он ещё и портится от этого. Удобная подставка на колени со встроенным куллером обеспечит прохладу ему и вашим ногам. К тому же, на такой подставке ноутбук легче держать и работать на нем тоже проще.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)