Блог ► Самые модные игрушки для современных детей

[ ]

Просмотров:690 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 01:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие родители пытаются подарить своему ребенку детства такое, которого у них не было. Многие из нас понятия не имели, что такое дорогие или зарубежные игрушки. Все сводилось к играм во дворе, а самым модным и лучшим конструктором был тот, который состоял из палочек и болтиков. Зато сделать из них можно было все что угодно, фантазию развивало.

Сейчас же прилавки пестрят самыми разнообразными куклами, модельками и конструкторами. Интернет в этом плане тоже шагнул достаточно далеко. Достаточно посмотреть какой широкий выбор предлагает kiddietoys.com.ua для детей любого возраста. Но что-то детям нравится больше, что-то чуть меньше, поэтому есть так называемые «модные» решения.

Lego

Конструктор этой фирмы прочно укрепился в сердцах детей всего мира. Разноцветные и яркие детали, сюжетные линии и целые истории покорили малышей всех возрастов. Они собирают из них целые города и увлеченно играют, представляя себя супергероем или повелителем.

Явный плюс таких игр – улучшение мелкой моторики при складывании конструктора и развитие фантазии малыша. Вы можете помочь ему в развитии какой-нибудь истории связанно с персонажами Lego.

Куклы Monster High

На удивление эти куклы завоевали огромную популярность среди детей стран СНГ. Суть в том, что это девушки монстры, которые хоть и имеют привлекательный внешний вид (за счет волос и одежды) все же остаются монстрами. Все они родственницы оборотней, Франкенштейна и вампиров.

Немалую роль в популяризации этих игрушек сыграл мульт-сериал и отличный маркетинговый ход от создателей.

Конечно же, есть и другие интересные варианты, например, маленькие пони и герои мультсериала «Тачки». Но все они менее популярны, чем те, о которых мы говорили выше.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)