Блог ► Самые модные мужские аксессуары в одежде

[ ]

Просмотров:454 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 22:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Достаточно много статей о том, что же их аксессуаров стоит выбрать девушкам, как и с чем их носить. Но практически нет ничего подобного для мужчин. Да, исключение составляет огромное количество материалов про часы, но сейчас мы поговорим именно про одежду.

Аксессуары делают стиль

Как много примеров того, как незначительные или можно даже сказать мелкие детали позволяют завершить образ и единый стиль всего наряда. Поэтому, примем за факт, что аксессуары мужчине нужны. Что же сейчас модно?

Модные мужские аксессуары

Говоря про мужские аксессуары стоит заметить, что их на самом деле не так уж много, потому что выдумывать огромное количество украшений для себя не свойственно мужчинам. Но некоторые мы все-таки пишем подробнее. Каждый их можно найти тут.

Галстуки

Это понятно для каждого мужчины, что галстук является основном аксессуаром для делового стиля и во многом говорит о вкусе или настроении своего владельца. Наверняка вы не раз слышали, что в фильмах и сериалах обсуждается не костюм мужчины, а именно его галстук.

Связано это с тем, что вариантов сочетания этого элемента гардероба очень много и, играя с ними можно прекрасно передать свое настроение или отношение к собеседникам и встрече в целом. Одним из самых популярных вариантов среди молодежи, которые любят экспериментировать в сочетании стилей является узки галстук, его ещё называют селедка (по форме напоминает рыбу). Его можно с одинаковым успехом носить как с классическим костюмом, так и с джинсами и рубашкой на выпуск.

Бабочки

Если галстуки не выходили из моды никогда, то вот бабочки на какое-то время «уходили в тень» и вернулись к нам относительно недавно. Раньше бабочки на ряду с галстуками были элементом официального или делового стиля. Но в наше время они скорее используют как стильный аксессуар для неординарных и новомодных образов среди молодежи.

Чаще всего подбираются варианты каких-то ярких цветов, которые отлично подходят для вечеринок.  Они отлично сочетаются с самыми разными вариантами одежды.

Подтяжки

Ещё один привет из прошлого, который уже не столько выполняет свои основные функции, сколько является декоративным элементом стильного образа. Кто не знает, то подтяжки изначально должны были удерживать штаны, которые были великоваты (вместо пояса).

Сейчас же подтяжки подобных функций не выполняют (хотя никто не запрещает их использовать по назначению) и скорее являются элементом образа. Конечно же, на деловую встречу так не оденешься, но для молодежной и неформальной тусовки подходят замечательно. С брюками и рубашкой сочетается хорошо, да и с футболками и джинсами прекрасно.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)