Блог ► Самые модные предметы быта для модных домохозяек

[ ]

Просмотров:450 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 06:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В привычном нашем понимании мода все-таки явление, которому больше подвержены сферы одежды, украшений и аксессуаров. Но на самом деле модным может быть и музыка, стиль жизни или даже бытовая техника. Да, разработчики постоянно пытаются придумать все новые «инструменты», которые бы упростили нашу с вами жизнь. Что-то из этого остается незамеченным, а какие-то отдельные модели становятся просто мега-популярными и переходят в раздел «мастхэв» для каждой квартиры. Все это сделает вашу жизнь более комфортной.

На что стоит обратить внимание из техники

Модным и удобным инструментом на кухне стала мультиварка. Прибор, который все готовит самостоятельно. Все что вам нужно сделать  - выставить необходимый режим. Готовить в мультиварке можно обычные и диетические блюда, выпекать и готовить на пару. Согласитесь, что это удобно и практично, поэтому это «чудо» можно считать одним из самых модных девайсов.

А если вам уж совсем не хочется ничего готовить, то можно заказать доставку пиццы, которую привезут вам абсолютно бесплатно. Кстати, заказывать её можно не только домой, но и, например, на работу, что очень удобно, если ваш обеденный перерыв не такой уж и длинный.

Ещё одним модным и востребованным прибором стал моющий пылесос. Отличный способ справиться с грязью на ковре или паркете, с легкостью вымоет грязь из углов и соберет полностью всю пыль. Последние модели таких пылесосов даже избавят вас от необходимости мытья полов шваброй. При этом пылесос уже не настолько шумный, как его предшественники, ведь технологии постоянно развиваются.

Ещё одним вашим помощником в данной сфере может стать робот-пылесос, который без всякого вашего участия по заданному «маршруту» будет самостоятельно собирать пыль.

Неизменным атрибутом любого дома уже долгое время остается холодильник (и вряд ли это измениться). Их развитие тоже не стоит на месте и это уже не огромный «шкаф», который занимает половину комнаты и шумит как самолет. Теперь это аккуратный, компактный и в то же время очень вместительный элемент интерьера кухни. Он красиво вписывается в композицию кухонной мебели и может быть в неё встроен или спрятан.

Ещё одним уже привычным нам элементом техники, который постоянно развивается стали стиральные машины. Современный дизайн этих «помощников» позволяет их вписать в любой интерьер ванной комнаты любых габаритов. Они могут быть «пузатыми» или «тонкими», горизонтальными и вертикальными, любых цветов.

Телевизоры. Их стремительное развитие не оставляет равнодушным никого. Теперь это не просто инструмент для трансляции каналов. Это настоящий «умный» центр, который способен выходить в интернет, позволяет вам просматривать и прослушивать любые медиафайлы. Современные модели позволяют вам избавиться от необходимости покупки dvd проигрывателя, а также дарят возможность насладиться 3D картинкой.

Все эти бытовые приборы позволяют нам упростить нашу жизнь и иметь возможность расслабиться.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)