Блог ► Самые модные ванны для вашей ванной комнаты

[ ]

Просмотров:517 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 10:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас наверняка после тяжелого рабочего дня или после активной и изнурительной тренировки в спортзале мечтает прийти домой и принять ванну. Она прекрасно расслабляет, восстанавливает мышечный тонус и дарит настоящее удовольствие. Можно сказать, что девушки на процедуре приема ванны «собаку съели», используя всевозможные гели, соли, пены и т.д., превратив этот процесс в некий ритуал. Именно поэтому к выбору ванной в комнату нужно подходить не только с практической стороны, но и с эстетической.

Ранее особо большого выбора не было и практически во всех домах стояли одинаковые ванны. Вы и сейчас может не «заморачиваться» и вас устроит ванна чугунная киев Keramis.com.ua. В ней нет ничего плохого, она отлично справляется с нагрузками, она весьма устойчива, имеет хорошую теплоизоляцию и долго сохраняет тепло, не давая воде быстро остывать. Если же вы более требовательны, то вот вам несколько модных на данный момент вариантов.

Угловая ванная с гидромассажем

Занимает достаточно много места в комнате, поэтому подходит для комнат с большой площадью. Предоставляет вам массу пространства и возможности «поплескаться». Вы может в ней сидеть или лежать одинаково комфортно, а гидромассаж будет создавать дополнительный расслабляющий эффект. Прекрасный вариант для совместного купания влюбленных. Места хватит для двоих.

Ванная из стекла

Это относительно недавняя разработка на данном рынке. Выглядит она очень стильно и модно. Опять же таки подходит для достаточно просторных комнат. Когда вы принимаете ванну в стеклянной ванне, вам кажется, что парите в своеобразном водном вакууме, где нет четких границ.

Стекло хорошо сохраняет тепло, не подвержено действию ржавчины и в этом выгодно выигрывает у моделей ванн из железа или акрила. Стекло, конечно же, ударопрочное, но проверять его на стойкость все-таки не стои




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)