Блог ► Самые модные вещи, девайсы и тенденции молодежи

[ ]

Просмотров:702 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 02:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

За всеми течениями и поворотами моды уследить очень сложно. Буквально каждый день появляется что-то «новое и модное» и все сразу же начинают подхватывать данные «движения» и популяризировать их. К сожалению, во многих случаях все эти направления достаточно быстро затухают и на смену им приходят новые. Но что же сейчас будоражит умы молодежи в современном модном мире?

Сапожки снова в моде

Современные тенденции на мировом подиуме напоминают девушкам о ярких и элегантных сапожках. Причем советует обзавестись именно моделями ярких цветов и не важно какой формы (ботфорты, полусапожки и т.д.). Особе внимание стоит обратить на варианты в пастельных сиреневых и бирюзовых тонах, а также яркие и сочные фуксия и свет апельсина. Считается. Что этой весной можно будет экспериментировать и обувь не обязательно должна подходить под костюм, поэтому можете смело пробовать и сочетать цвета. Это может стать своеобразным «акцентом» в вашем образе.

Видео вызовы на ютубе

Ещё одно из популярных увлечений молодежи, которая уже не знает чем себя ещё развлечь. Ранее был планкинг, потом милкинг, а сейчас в моде ещё одно явление, которое заключается в следующем. Человек должен вылить на себя ведро холодной воды со льдом и вызывать сделать то же самое любого другого человека. Если в течение суток он этого не повторяет, то он обязан пожертвовать 100$ на медицинские исследования. В акции задействованы также и знаменитости, например, Линдси Лохан, Вин Дизель, Дордж Буш мл. и многие другие. А если вам захочется сделать видео более интересным, то можно при помощи программы movavi сделать наложение музыки на видео. Программа достаточная легкая и интуитивно понятная, поэтому добавить музыкальную дорожку под видео у вас не составит никакого труда, зато клип уже будет «повеселее».

Планшеты и сенсорные телефоны

ПО праву самые популярные и продаваемые девайсе на рынке цифровой техники. Вся «продвинутая» молодежь должна обладать либо планшетом, либо крутым телефоном, либо и тем и другим одновременно. Ведь нужно же на что-то снимать те самые видео на ютуб. Благо, что эти модные устройства выполняют сразу множество задач и способны фотографировать, снимать видео, воспроизводить музыку и отображать изображения, выходить в интернет и играть в игры. Таким образом, мы получаем все необходимое в «одном флаконе».

Вот самые основные и модные тенденции из некоторых сфер жизни молодежи.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)