Блог ► Самые необходимые вещи для летнего отдыха

[ ]

Просмотров:524 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 17:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Летний отдых может быть разным. Кто-то собирается в отпуск ещё за несколько месяцев до него, а кто-то узнает, что он едет на море вечером, а утром уже выезд. Пожалуй, такие вот внезапные поездки всегда самые приятные и веселые. Поэтому, нужно иметь некий список вещей, которые подходит для любого путешествия.

Например, понятно, что нужно взять минимум медикаментов: спазмолгон, диклоберл, спрей Пантенол, что-то противоалергенное и, конечно же, активированный уголь или мезим. А вот думали вы о том, что хорошо иметь надувной матрас? Наверняка нет. А ведь это и спальное место и прекрасное развлечение на воде. Сдутый он занимает минимум места. Бывают и неприятности в виде прокола, но можно посмотреть,как заклеить надувной матрас http://matrasec.ru/kak-zakleit-matras/ и взять все необходимое с собой. Вам всего-то и понадобится специальный клей, кусочек ткани матраса и инструкция.

Необходимые вещи на отдыхе

Вы уже поняли, что он некоторых весьма важных вещах мы всегда забываем и вспоминаем уже по прибытию а место, поэтому нам нужно составить и дополнить список. Про надувной матрас мы уже сказали и к нему можно добавить насос. Если же места у вас не так много или вы путешествуете общественным транспортом, то в целом можно обойтись и без него.

Головной убор. Его чаще всего забывают представители мужского пола. А это чревато солнечным ударом, особенно, если поездка одна из первых в этом сезоне. Тело ещё абсолютно не адаптировано и только кепка или панама спасет вас от неприятных ощущений и испорченного отдыха.

Пластырь. Ещё один мастхэв. В 90% случаем мы берем с собой на отдых шлепки, Которые до этого долго время не носим. А новая обувь – это растертые ноги и пластырь вас в этом случае выручит. Благо занимает он минимум места и стоит копейки.

Фонарик. Чаще всего он есть на мобильном телефоне, но случается так, что девайс разрядился, подсветить все равно нужно. При чем эта необходимость «подсветить» может появиться в самый неожиданный момент. Для этого и нужно иметь фонарик. Это может быть даже самый обычный брелок с кнопочкой и лампочкой. Т.е. много места он не займет, а вот помочь вам он вам поможет.

И последний совет – не берите с собой много вещей. Тут многое зависит от длительности поездки и места назначения, но в 80% случаев мы не используем и половины того, что брали. Важно только иметь обувь открытую и закрытую на случай походов, а вот всевозможные платья, костюмы и т.д. лучше оставить дома.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)