Блог ► Самые стильные авто 2015 года

[ ]

Просмотров:544 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 20:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Автомобиль может быть просто средством передвижения, может быть объектом восхищения, а может быть обязательным атрибутом для вашей работы. Нередко деловые люди осуществляют по 5-7 встреч за день и на всех них нужно быть вовремя. А что делать если они проходят в другом городе, где нет вашего личного авто.

Чаще всего проблема решается услугой аренда авто с водителем Киев http://viptransfer.in.ua/arenda-avto2/w-driver.html. Т.е. вы не только получаете средство передвижения, но и сразу же человека, который хорошо знает город и доставит вас в нудное место в кратчайшие сроки. Да и пока она за рулем вы можете заниматься своими делами и готовиться к следующей встрече. Но поговорим мы сегодня как раз о тех машинах, которые создавались для того, чтобы ими восхищались.

Самые стильные авто 2015

Мы составили ТОП 5 самых дорогих и стильных авто этого года и начнем с последнего 5-го места.

Zenvo ST1

Это современный и дорогой спорткар от Датской компании стоимостью в 1 225 000 $. Помимо шикарного внешнего вида имеет под капотом двигатель на 6,8 литра. Как и все машина данного сегмента имеет просто удивительную скорость разгона – до 10км за 3 сек. При этом производитель принудительно ограничил максимальную скорость в 37км/ч.

Aston Martin One-77

Эта компания выпускает одного красавца за другим. Стоимость их тоже не падает, а только растет. Эта модель обойдется покупателю в 1,850,000 $. Это один из тех вариантов автомобиля, который можно смело назвать коллекционным, потому что в мире таких всего 77 штук.

Bugatti Veyron Super Sports

Это пример не только сильного, но и очень быстрого серийного автомобиля. На данный момент только эта машина может развить скорость 431 км/ч. Стоит этот красавец 2,400,000 $.

Lykan Hypersport

Это авто найти не так уж просто, но возможно. Выпускают по 7 шт. таких в год. Стоимость Lykan Hypersport на данный момент 3,400,000 $. Производит её Ливанская компания W Motors. Максимальная скорость авто – 390 км/ч.

Lamborghini Veneno

Ничего удивительного в том, что на первое место попала именно эта компания. Они давно известны своими стильными и крутыми авто. Стоит этот автомобиль 4,500,000 $. За 2,9 сек. он разгоняется до 100 км/ч.

Вот и весь ТОП 5 самых стильных авто в мире за 2015 год. Существует ещё много достойных и интересных машин, но о всех сразу не расскажешь. Конечно же, по нашим дорогам на таких авто не покатаешься, но кто ж запрещает ими любоваться?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)