Блог ► Самые знаменитые женские сумочки

[ ]

Просмотров:447 Автор: Galinka2109 16.04.2024, 17:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Несменный атрибут любого женского образа – сумочка. Они могут быть самыми разными в плане расцветки, формы, материала и стоимости, но все они все равно остаются модными и стильными. Девушки готовы покупать даже, если они уже просто не помещаются в шкаф. Особенно, если это недорогие женские сумки http://trade-city.ua/catalog/bagssale/ и бюджет позволяет.

А есть ещё знаменитые сумки, также как и их создатели. Именно о них мы вам и расскажем.

Cabat — Bottega Veneta

Эта фирма существовала задолго до прихода в неё нового дизайнера Томаса Майера, но именно он вдохнул в коллекцию этой компании новые веяния и выпустил на подиум свою новую линейку обновленных женских сумочек уже всего через пару месяцев после назначения на должность.

Его сумка Cabat воплотила в реальность его основные постулаты касательно изготовления и создания сумок:

• высочайшее качество материалов;

• всегда актуальный и уникальный дизайн;

• превосходное мастерство изготовления;

• абсолютная функциональность.

Именно она и стала его бестселлером, который узнают при одном лишь мимолетном взгляде. Это идеальное воплощение некричащей роскоши.

2.55 — Chanel

Бренд, который не нужно представлять, но эта модель по-своему особенная. Цифры на этой сумочке указывают на год создания компании (1955). Это легендарная сумочка стала классикой и любой с первого взгляда узнает эту стеганую кожу, длинную цепочку-ремешок и застежку в виде логотипа.

Baguette — Fendi

Это сумочка, которая получила свое признание и мировую славу благодаря внучке тех самых основателей фирмы Сивилии Фенди. Произошло это в далеком 1997 году, и с тех пор она уже выпускалась в самых разных вариациях цвета, но неизменной всегда остается форма изделия, которая принесла ему мировую славу.

Lady Dior — Dior

Не поселднее место в мировой славе данной модели сыграл тот факт, что была изготовлена она специально для принцессы Дианы. Её позиционировали как сумочка для настоящей леди – красивая, стильная и простая.

Knot — Bottega Veneta

Это уже не столько сумочка, сколько клатч, который узнаваем каждым. Это ещё одно творение Томаса Майера с мировым именем. Он был в восторге от формы этой простой и в то же время стильной сумочке и он лишь считал, что ей не хватает какого-то маленького штриха. И вот на месте защелки появился замочек в форме кожаного узла, который и дал название модели.

Пожалуй, не один элемент женского гардероба не испытывает на себе столько пристального внимания со стороны дизайнеров, как женская сумочка.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)