Блог ► Сейфы

[ ]

Просмотров:469 Автор: mpadalko 23.04.2024, 17:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Уже на протяжении многих лет люди устраивают в своем доме разнообразные тайники, надежные для хранения денег, важных документов и драгоценностей. Большинство из них – это шкафчики и шкатулки, вмонтированные в предметы мебели или стены, и имеющие кодовый замок. Однако данные устройства значительно уступают по надежности и эргономичности современным сейфам.Прародители сегодняшних, более усовершенствованных сейфов – различные сундучки и ларцы, которые являлись атрибутом богатых людей.

 Сначала эти примитивные предметы изготавливались из дерева или ковались из металла, позже стали цельнометаллическими и имели головоломные замочки. Со временем сундучки утратили свою декоративность и трансформировались в то, что мы сейчас называем сейфами. Современные сейфы делятся на два вида: переносные и встраиваемые. Они отличаются друг от друга уровнем секретности, материалом, из которого они изготовлены, а также размерами, конструкцией и внешним видом. Некоторые из них созданы для сохранения произведений искусства, другие – для драгоценностей или ценных документов, а третьи – для хранения оружия. Сегодняшний рынок очень разнообразен и представляет сотни моделей сейфов от десятков производителей. Все их разнообразие можно разделить на взломостойкие и огнестойкие. Как правило, огнестойкие сейфы не достаточно надежные от взлома.


 Но это отнюдь не означает, что данный вид сейфов хуже взломостойких, просто у них другое назначение – защищать содержимое от огня, а не от воров. В свою очередь, взломостойкие сейфы не могут защитить хранимое в них имущество от пожара. Соединение в одной модели функции взломо- и огнестойкости – задача очень сложная. И поэтому огневзломостойкие сейфы на порядок дороже, чем их товарищи, имеющие лишь одну функцию. Богатый выбор огневзломостойких сейфов представлен на safekeeping.ru/safes/ognevzlomostoykie-safes/



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)