Блог ► Секреты красоты и ухода за волосами

[ ]

Просмотров:744 Автор: Daizy 24.04.2024, 13:10


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый человек не редко заботится о своей красоте. И эта красота у каждого своя. Как известно у каждой девушки есть огромная косметичка со всякими штучками: помадами, блесками, тенями, пудрой, румянами, тональной основой, этот список можно продолжать бесконечно и все же не представлять зачем все это нужно, ведь натуральная, живая красота всегда лучше. Но в современной в погоне за красотой все пытаются добиться идеальной, натуральной красоты с помощью различных декоративных средств.  Возможно это и лучше мы престали видеть страшных уникумов, гонящихся за трендами. Пусть лучше будет натуральность- это вдвойне приятно.

В погоне за натуральностью нужно так же не забывать о своих волосах. Как говорится, длинные волосы - длинная жизнь. А что б они были длинными, густыми и красивыми им нужен постоянный уход. Что бы добиться хорошего результата желательно использовать комплексный уход – это живительные маски, питательные шампуни, бальзамы, масла.  Есть много типов волос, и для каждого необходимо подбирать свой комплекс, выбирать его нужно предварительно посоветовавшись со своим парикмахером. Если у вас такого нет, то обязательно заведите, так как нужно обновлять волосы, подстригать хотя бы раз 2 месяца кончики. Это облегчит жизнь волосам и добавит огромный плюс при уходе, и так же найдете себе интересного собеседника.

Для всех типов волос подойдет шампунь для быстрого роста волос, если часто сушить волосы феном, то еще необходимо добавить питательное масло для волос против секущихся кончиков элео. Оно состоит имеет ухаживающую  формулу с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F, которая глубоко питает и за считаные секунды разглаживает волосы, «запечатывая» посеченные кончики придавая волосам ухоженность и блеск. Использовать его нужно на сухих волосах в качестве завершения  для укладки. Подходит для всех типов волос. Особенно рекомендуется использовать для тонких волос.

Что бы придать волосам натуральность можно использовать народные средства от наших бабушек. Это могут быть отвары из корней лопуха, которыми нужно полоскать волосы после мытья шампунем. Так же для осветления и укрепления волос подойдет отвар из ромашки. Для придания силы волосам можно сделать маску из порошка горчицы, желтка и сахара, эффект хороший, но нужно быть осторожным, четко выдерживать время и смотреть на свои ощущения, если начинает печь, то быстро смывать, а то можно получить ожоги кожи.  На прилавках в магазинах можно найти спасение,  в милых упаковках которые можно использовать предварительно ничего не предпринимать и не боятся страшных последствий. 

А главное помните, что самые красивые люди это – наши любимые. Чтобы увидеть в человеке красоту, его надо просто полюбить.

Источник https://lisap.com.ua/ 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)