Блог ► Сенсорный или кнопочный телефон?

[ ]

Просмотров:959 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 16:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В сети можно найти достаточно много статей, которые посвящены сравнению обычных кнопочных телефонов и смартфонов. Причем наблюдается тенденция роста негатива к смартфонам. Почему-то пытаются навязать мысль, что кнопочный аппарат намного лучше и надежнее, но почему никто не уточняет для каких целей? Ведь именно от этого зависит выбор девайса.

Если вы деловой человек, который при помощи телефона осуществляет исключительно звонки и отправку смс, вам важно, чтобы телефон работал долго без подзарядки и занимал минимум места, то безусловно ваш выбор – кнопочный телефон. Батарея держит значительно дольше, чем смартфон, меньше риска «глюка» телефона и стабильная связь.

Если же ваши интересы не ограничиваются вышеперечисленными, то смартфон ОДНОЗНАЧНО по всем параметрам выигрывает  у кнопочного телефона. 

Цена. Многие утверждают, что стоимость смартфона с нормальной диагональю заоблачная. Это не так. Например, на смартфон huawei цена на сайте www.comfy.ua http://comfy.ua/telephone-smartfon/smartfon.html?brand=Huaweiс диагональю 4.5 дюймов (а это не мало) начинается от 1370 грн. Поверьте, это совсем не много за отличный сенсорный телефон.

Батарея. Это действительно пока что слабое место смартфона, но найти розетку в наше время не составляет никакого труда. А заряжается аппарат достаточно быстро. Если же вы отправляетесь в поездку и подзарядиться будет негде, то можно купить запасной аккумулятор. Стоит он копейки (70-80 грн).

Хрупкость. Да, если уронить смарфтон на асфальт есть вероятность, что экран треснет. Но разве вы покупали телефон для того, чтобы ронять его на пол? Здесь нечего пенять на аппарат, надо его просто крепче держать. А если руки «кучерявые», то действительно стоит купить Nokia 3110 и не волноваться.

Звонки и смс. Конечно же, функционал точно такой же, но разве вы сможете позвонить с видеосвязью по скайпу с обычного телефона? Вряд ли. А набрать смс с легкостью и без напряга на виртуальной клавиатуре? Опять же вряд ли. Суть та же, а воплощение гораздо лучше и практичнее.

Ну и как же не упомянуть о многочисленных приложениях. Вы можете фотографировать, снимать видео и многое другое. Вы скажете. Что кнопочный телефон может так же. Безусловно, но смотреть потом все это на экране 4 на 4 см не очень интересно. Если вы отправились в путешествие то гугл карты и навигатор не даст вам заблудиться. Если вы любите почитать, то со смартфона с большим экраном это делать куда приятнее, чем с маленького экранчика, на котором видно по 4-5 слов со всей страницы. Продолжать можно долго, но каждый уже сделал свои выводы. Приятных покупок!

 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)