Новости FASHION

Блог ► Шесть основных советов для мужчин при выборе женского нижнего белья

[ ]

Просмотров:1464 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 06:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Перед мужчинами часто встает вопрос, что же купить в подарок своей прекрасной, очаровательной второй половинке. Правильно выбранное нижнее белье станет эффектным сюрпризом, главное, чтобы оно ей понравилось, и случай был подходящим. 

1. Учитывайте и степень серьезности ваших отношений, не стоит все же дарить комплект нижнего белья в начале вашего знакомства. 

2. Основные правила при выборе белья.

Перед тем как отправиться в магазин, мужчине желательно узнать у своей избранницы несколько моментов. Во-первых, постарайтесь выяснить ее предпочтения к фасону и материалу нижнего белья. Во-вторых, ее любимую цветовую гамму. И, в-третьих, очень важно знать размер, чтобы женское нижнее белье не оказалось мало или наоборот велико, иначе ваш подарок будет заброшен в дальнюю полку и забыто там.

3. Дизайн выбираемого белья должен соответствовать ее стилю и индивидуальности. 

С первого взгляда, кажется, что подобрать белье, которое будет идеально вписываться в ее образ трудно, но на самом деле все просто.
Если девушка предпочитает в одежде удобные джинсы и свободные кофты, то вам нужно остановить свой выбор на кружевных трусиках или шортиках элегантного фасона, а также подберите к ним соответствующий верх, например топ. 

Интернет магазин женского нижнего белья milavitsa
Для смелой и дерзкой девушки идеальным комплектом будет стринги, для верха – корсет и подвязки. 
Для более стеснительной – лучше приобретите консервативный фасон. 

4. Выбор цветовой гаммы.

Основное правило здесь не покупать белье телесного и пастельного цветов, они смотрятся обыденно. Самым удачным может стать – красный, который нравится большинству женщин.

5. Как выяснить необходимый размер нижнего белья.

Все просто, вам нужно будет всего лишь не заметно посмотреть размер бюстгальтера и трусиков любимой. И в магазине нижнего белья выбрать модель именно с этими параметрами.

6. Не ограничивайте свой выбор.

Помимо нижнего белья для каждодневной носки существуют и эротические модели. Каждая женщина хочет быть соблазнительной и сексуальной, и подобное нижнее белье поможет почувствовать себя такой. Не забывайте, что цены на качественный комплект не может быть низкой.

Еще один вопрос, которым вы, возможно, задаетесь, где купить хорошее нижнее белье. Удачным вариантом может стать интернет магазин нижнего белья Милавица, вам не нужно будет тратить время на хождения по магазинам, покупку вы совершите, не выходя из дома или офиса.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)