Блог ► Шопинг со стилистом

[ ]

Просмотров:711 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 08:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В последнее время становится популярным шопинг с специалистом этого дела, а точнее – стилистом. Ведь совет подружки не всегда правильный, но даже если это не так – не может, же она все время ходить с вами за покупками. А вот стилист хорошо знает свое дело и может подобрать такой комплект одежды, который будет великолепно подчеркивать ваши достоинства, скрывать недостатки, да и просто сидеть по фигуре. Помимо этого, стилист покупает одежду оптом, соответственно цены на одежду будут ниже. Именно поэтому советы из журналов и подсказки подруг уходят в прошлое.

Стилист это в первую очередь специалист, который сможет поменять ваш образ полностью, но при этом прислушается к вашим пожеланиям и предпочтениям. Плату стилисту нужно обговаривать непосредственно с ним, это может быть почасовая оплата или же процент от покупки одежды, причем, если вы покупаете одежду, например, сарафаны, оптом, то оговаривается скидки на его услуги.

К стилисту обычно обращаются, если существует нехватка времени на покупки или когда нужна специализированная помощь в создании стиля. Но как же выбрать стилиста, ведь от этого многое зависит? Для начала нужно просмотреть различные блоги и сайты шопперов в своем городе, спросить у знакомых. Когда вы найдете подходящий для себя вариант, назначайте день и место встречи.


Заранее договорившись о встрече со стилистом, поделитесь с ним своими предпочтениями, а также расскажите, что вам категорически не нравиться. Также нужно заранее обговорить бюджет, дабы избежать неловких моментов и обсудить стоимость услуг самого стилист, и способ оплаты его работы. Узнав о ваших предпочтениях и желаниях, стилист сможет определиться, какой стиль вам пойдет, и заранее продумает в какие именно бутики вам стоит пойти. Лучше всего будет, если вы сможете встретиться со стилистом заранее, чтобы он имел представление какие магазины вам надо посетить, вдруг вы собираетесь ветровки купить оптом, а он вас поведет выбирать платье.

В процессе самого шопинга стилист посоветует и предоставит вам одежду и образы, которые, по его мнению, наиболее подчеркнут вашу красоту и фигуру. Но помните, что вы можете как и согласиться на покупку, так и отказаться, или взять время на обдумывание. Если вы все же купите предложенную вам одежду, то стилист расскажет вам, с чем ее сочетать, и даст совет по поводу дальнейших покупок. Если у вас возникнут вопросы по поводу прически, или же макияжа, то вы тоже можете задать эти вопросы стилисту, и он поможет с выбором наиболее подходящего образа. Шопинг со стилистом очень полезен, ведь так вы будете шикарно выглядеть, сможете сэкономить деньги, получите дельные советы, повысите собственную самооценку или даже обретете стильную подругу или друга.

Источник: https://arandafashion.com.ua/




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)