Блог ► Скоро лето. Покупаем новые футболки

[ ]

Просмотров:546 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 23:33


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Хоть весна в этом году и не радует особо жаркой погодой, но все мы неизменно ждем лето, когда можно с себя поскидывать все лишнее и остаться только в самом легком и воздушном. И никто не станет спорить, что самым востребованным товаром в это врем ягода станут футболки. Самые разные варианты, из самых разных материалов. Будут раскупать все – поло, майки, безрукавки,футболки с надписями http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/futbolki.php и без. Каждый найдет то, что ему по душе. Но что лучше всего выбрать, если вы не на белоснежном пляже, а остались в городской черте?

Футболка или майка

Безусловно, майка куда лучше летом в силу больше открытости вашего тела, но с другой стороны эта самая «открытость» в городе может быть неуместной. Во-первых, существуют некоторые нормы приличия, которые нас обязывают выглядеть соответствующим образом. К том уже это вид одежды относится все же к нижнему белью, а в нижнем белье по улицам города ходить не стоит.

Промежуточным вариантом может послужить безрукавка, которая открывает полностью руки, но при этом закрывает спину и плечи. Но походит она только для прогулок с друзьями и на работу такую вещь одевать не стоит.

Футболка или поло

А вот если вы купили поло, то можете смело в нем выходить на улицу и даже на работу. Эта модель изначально создавалась для спортсменов, особенно они полюбились теннисистам. У них особый дресс-код в спорте и футболка, которая слегка напоминает рубашку из-за отлаженного воротничка им весьма подходит.

Но все же стоит помнить, что футболка даже поло не является официальной одеждой и, если вы идете на деловую встречу, то она не особо подойдет. Существуют ещё некоторые интересные гибриды футболки поло и рубаки. У них есть несколько пуговиц, но при этом нет воротничка. Выглядят они весьма молодежно и стильно, а стоят не дороже обычной футболки.

Таким образом, мы видим, что классический вариант футболок все равно остается самым универсальным в силу разнообразия форм и материалов. Кстати, самым лучшим для лета считается хлопок. Он мягкий на ощупь и не раздражает кожу, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Сохнет он тоже быстро.

Ещё один распространенный вариант – полиэстер. Его вбирают из-за практичности и долговечности. Например, после стирки такие футболки не нужно гладить, потому что материал не мнется. Стоит заметить, что полиэстер может быть дорогим или дешевым.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)