Блог ► Современная мода на серебро

[ ]

Просмотров:686 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 07:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Два драгоценных металла, которые никогда не теряют своей актуальности и стильности. Золото и серебро в какой-то момент конкурировали с платиной, но потребительский спрос показал, что этот драг металл доступен далеко не всем. В то же время кто-то все равно остается в лидерах и на данный момент это серебро.

Ещё столь популярный шик и лоск золота остался в прошлом веке, а в веке нынешнем мода больше склонна к сильным и лаконичным украшениям, утонченным и элегантным. Именно такое вы можете найти на серебро 925. Магазин предлагает широкий выбор самых различных вариантов украшений из качественного серебра. Каждый сможет найти что-то на свой вкус.

Одной из положительных черт серебра можно назвать универсальность. В некоторых случаях яркие «желтые» украшения могут смотреться неуместно, а порой и вульгарно. К серебру это не относится. Оно идеально дополнит как образ деловой девушки, так и прекрасный вечерний наряд.

Если же вам не хватает шика, которым так славится золото, то стоит подбирать серебряные украшения с бриллиантами. Они создают очень стильное и элегантное сочетание светлого металла и прозрачных камней. Лучше всего такие украшения сочетаются с нарядами в холодны тонах.

Уникальность серебра в том, что оно способно любому образу придать «легкость» и «нежность». Если надеть легкое летнее платьице, а к нему добавить серебряный кулончик или брошку, то вы тут же снимаете всю серьёзность.

Отдельно стоит выделить кольца. Эти украшения поражают своим разнообразием. При их создании ювелиры используют самые различные вставки и огромное количество драгоценных камней. И если некоторые яркие камни в золоте смотрятся исключительно пошло, то серебро со своим холодным сиянием сглаживает подобные «углы».

Ещё одним несомненным плюсом серебра является гипоаллергенность. Вы наверняка слышали, что у некоторых людей аллергия на золото? А про аллергию на серебро вы слышали? Вот именно. И чаще всего этот драгоценный металл становится «спасательным кругом» для тех, кто не может носить золото.

При выборе украшения вам нужно в первую очередь обращать на пробу серебра. Все, что не попадает в диапазон проб от 800 до 960, уже не являются драгоценным металлом. Наиболее оптимальным для ежедневного использования будут изделия из 925 пробы.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)