Блог ► Современные детские игрушки Konfyplus.com

[ ]

Просмотров:474 Автор: mpadalko 25.04.2024, 06:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Если вы – современный и любящий родитель подрастающей дочери, то для вас наверняка не секрет, что из всего многообразия кукол сегодняшние дети отдают предпочтение не розовощёким пупсам, и не принцессам на единорогах. Любимые куклы наших детей – это дерзкие, яркие, обладающие индивидуальностью персонажи серии Школы Монстров (Monster High). Ученики и учителя этой школы не обычные люди, а волшебные существа, родственники популярных персонажей современной культуры. Увидев мир всего 3 года назад, серия сказочных и неординарных фешн-кукол стремительно завоевала симпатии детей и их родителей во всем мире, став победителем в своей категории на двух крупнейших конкурсах детских игрушек: People’s Play Awards-2010 году и Тhe Independent Toy Awards -2012. Подобные и другие типы детских игрушек вы сможете найти на сайте Konfyplus.com

Что же такого особенного в этих куклах и почему они постепенно, но уверено вытесняют из фаворитов детских игрушек свою «старшую сестру», длинноногую красавицу-Барби? Всё дело в том, что персонажи Школы Монстров – это не просто пластиковые фигурки в блестящей упаковке. За каждым из 8 главных героев серии, а также за их друзьями скрываются целые истории, а каждый герой это настоящая индивидуальность со своими привычками, увлечениями, недостатками, мечтами и надеждами. 


Герои Школы Монстров современные и неординарные личности: так, к примеру, Дракулаура, дочь небезызвестного графа из Трансильвании, хоть и не выносит дневного света, но является убеждённой вегетарианкой, а в её лучших друзья числится Клод и Клодин Вульф, дети Волка-Оборотня. При этом Клод увлекается роликовым спортом, а его сестра Клодин добивается значительных успехов в изучении экономики и мечтает стать гуру индустрии моды. И если родителей в основном интересует вопрос, где же купить куклу Клодин Вульф Монстер Хай недорого, то дети решают другую задачу: в какой из ярких и необычных нарядов одеть своих любимцев сегодня и какую необычайную историю придумать.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)