Блог ► Современные способы, как сделать дома комфортный микроклимат

[ ]

Просмотров:433 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 12:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Существует достаточно много устройств и девайсов, которые способны сделать нашу жизнь комфортной и упростить многие рутинные процессы. Нам больше не нужно вручную взбалтывать тесто. Это за нас сделает миксер. И таких примеров достаточно много. Но что ещё приятнее, есть некоторое количество приборов, которые не только делают жизнь проще, но и действительно делают её лучше.

Что нужно купить, что бы сделать жизнь лучше

Пылесос с аквафильтром

Изобретение, которое действительно упростило нам жизнь. И разработчики не остановились, добившись ещё и экологической пользы от него. Обычный пылесос собирает пыль вовнутрь мешка, часть её все равно остается в комнате, потом этот мешок нужно идти на улицу вытрушивать, параллельно вы наглотаетесь этой же пыли, руки будут грязные и т.д. И тут нам на помощь приходит пылесос с аквафильтром.

Выбираете любую модель здесь http://comfy.ua/thome/vacuum-cleaner/aquafiltering.html и о ненавистной пыли можно забыть. Добавив в конструкцию емкость для воды, разработчики решили эту проблему. Теперь она не просто собирается в мешке, а оседает в специальном баке с водой, которая не дает ей разлетаться и избавляет вас от необходимости вытрушивать её. Просто сливаете воду в унитаз и забываете про пыль. К тому же такая чистка гораздо полезнее, чем обычная, сухая.

Увлажнитель воздуха

Спросите любого детского педиатра, и он вам 100% скажет, что причиной болезней детей зимой в большей части случаев становится слишком сухой воздух в квартире. Период отопления буквально иссушает все влагу в помещении, что негативно сказывается на слизистой оболочке носа ребёнка. Кстати, для взрослого человека сухой воздух представляет точно такую же опасность.

Спасительным кругом в данном случае выступает увлажнитель воздуха, который создаст необходимый микроклимат в комнате и повысит влажность до нужной нормы. Вы сразу же ощутите разницу и насколько легче вам стало дышать.

Вытяжка на кухне

Казалось бы, что это уже настолько привычный и нужный элемент интерьера кухни, что сложно представить, что его когда-то не было там. Но это действительно так. Ранее для проветривания кухни открывали кона настежь даже зимой. Или просто по всей квартире разлетались запахи, которые впитывались в обои. Одежду и мебель.

Теперь же достаточно нажать на одну кнопочку и весь приятный или неприятный запах будет «вытянут» на улицу без особых усилий.

И это хорошо, когда современные устройства действительно упрощают и делают нашу жизнь лучше.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)