Блог ► Современные технологии и мода идут вместе

[ ]

Просмотров:396 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 02:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Человек очень любит, когда какую-то часть работы за него выполняет кто-то другой. Это может быть как другой человек, так и просто компьютер. Это упрощает нам жизнь. Поэтому не удивительно, что цифровые технологии так прочно поселились в нашей жизни. Они достаточно сильно упрощают её и делают боле комфортной.

Одна из последних разработок в сфере цифровых технологий придется по душе всем молодым мамочкам. Наверняка многие знают, что покупка новой обуви для малыша порой превращается в настоящее испытание. Даже, имея хороший интернет магазин Babyclab, где представлены все современные модели детской обуви, да ещё и продается оптом, вам все равно придется как-то измерить ножку ребенка.

Есть множество советов как это сделать, чаще всего рекомендуют обвести ножку ребенка на листке бумаги и вырезать. Так у вас будет простой способ проверить подходит ли по размеру ножка. Но разработчики современных приложений помогут вам сделать этот процесс гораздо проще.

Они разработали специальное приложение для iPad, которое способно измерить точно ножку вашего малыша со всеми её анатомическими особенностями. Для этого достаточно поставить её на экран девайса и буквально за несколько секунд будут готовы все данные. А уже имея данные вы можете без труда в любом интернет магазине подобать подходящую обувь.

Работает система достаточно просто, сканеры считывают данные, которые поступают на них при нажатии ножкой на поверхность экрана. Точно так же, как они считывают прикосновение пальцем для управления интерфейсом или модный сейчас отпечаток пальца. А чтобы малыш не дергался и спокойно дал программе сработать на кране в это время (в верхней части) запускается мультик и ребенок, конечно же, с завороженным лицом спокойно себе стоит.

Пока что эта система рассчитана только на детей и проходит всевозможные тестирования. Пока ребенок легкий нет риска, что он раздавит планшет. Возможно, вскоре появится вариант и для взрослых.

Создана эта программа по запросу модного американского лейбла, который активно ведет свои продажи в интернете. Старались они, конечно же, для себя, но по факту пользоваться будет все. Это ещё один пример того, как цифровые технологии облегчают нашу жизнь, а мода всегда будет идти в ногу с современными тенденциями.

Ну, а пока все это «счастье» только тестируется мы будем продолжать мерить ножку по бумажечке и сантиметром.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)