Блог ► Спецодежда для охранных структур

[ ]

Просмотров:584 Автор: Daizy 26.04.2024, 11:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Профессия охранника также популярная и востребованная, как профессия врача или педагога, и поэтому спецодежда для охранников от profforma.com.ua пользуется огромной популярностью.



Какие функции выполняет охранная спецодежда

Ко всему прочему охранная спецодежда выполняет и такие важные функции, как:
- гарантирует безопасность охранника;
- создаёт комфортные условия для работы при любой погоде;
- идентифицирует сотрудника среди всего рабочего коллектива;
- повышает дисциплину и порядок;
- играет большую роль в создании презентабельного имиджа компании. Согласитесь, когда у входа вас встречает приветливый охранник, одет в красивую и стильную форму, то первое впечатление о компании складывается положительное.



Какой должна быть спецодежда охранника

Чтобы добиться всех поставленных вышеперечисленных целей, спецодежда для охранника должна быть:
- качественной: пошитой из хорошей, крепкой ткани, обладать крепкой фурнитурой;
- износостойкой, удобной в носке. Такая форма не должна сковывать движений и быть тяжёлой. Ведь в ином случае, когда на охраннике надета тяжёлая спецформа, то поймать вора будет в 2 раза трудней, так как движения будут уже не такими быстрыми;
- красивый внешний вид.

Как правильно подобрать спецодежду для охранника

При этом очень важно правильно сделать выбор спецодежды, так как охранная форма сотрудника банка или закрытого промышленного объекта будет отличаться. Например, для охранника офиса или банка лучше подойдёт однотонная форма тёмного тона ( синяя или чёрная), под которую, как правило, ещё надевают светлую рубашку. Высокий статус таких организаций требует и более презентабельного вида охранника. Если же охрана объекта происходит на открытом воздухе, то следует обратить внимание на камуфляжную униформу. При этом камуфляжная форма в серо-синих тонах чаще всего используется для охраны строительных, военных объектов, а охранная одежда в зелёном цвете – для охраны порядка «зелёной» территории, в супермаркетах.
Цвет формы также подбирается под время года: в летний период – форма зелёной цветовой гаммы, осень-зима – белая, серая, синяя спецодежда.
Если же вы не нашли в каталоге товара подходящей формы, можно заказать её индивидуальный пошив, с учётом корпоративного цвета компании, и особенностей деятельности. К тому же, форма подбирается, исходя из параметров каждого сотрудника.
Для полной комплектации охранной структуры кроме спецформы также стоит подобрать спецобувь, головной убор и шевроны.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)