Блог ► Стильная улыбка: стоматологические украшения для зубов

[ ]

Просмотров:5407 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 18:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Модная одежда и умение хорошо двигаться обязательны для каждого, кто хочет стать звездой танцпола и привлечь к себе внимание посетителей ночного клуба. Не менее важным атрибутом яркой внешности станут ухоженные зубы. Во-первых, отсутствие стоматологических проблем позволяет непринужденно улыбаться, а девушкам – пользоваться яркой помадой и чувствовать себя свободно в выборе оттенков макияжа. Во-вторых, не забывайте о таком важном коммуникативном нюансе, как свежее дыхание. Но это еще не предел совершенствования сияющей улыбки. Многие стоматологические клиники санкт петербурга предлагают помимо ухаживающих процедур имплантировать украшения для зубов. Яркие сердечки и звездочки, знаки зодиака и прочие символы из драгоценных и полудрагоценных камней – новый тренд клубной моды, одновременно оригинальный и доступный.

Скайсы

Эти недорогие плоские аксессуары различных форм и размеров устанавливают на верхних зубах – клыках или резцах. Выбор зуба зависит от прикуса и расположения зоны улыбки. Скайс можно установить на пломбу, если она неотличима по цвету от эмали. Кабинеты, возглавляющие рейтинг стоматологических клиник москвы, предлагают спектр услуг по подготовке зубов. Сюда входит безопасная чистка эмали и межзубных промежутков. Избежать травмирования зубов помогут стразы и золотые накладки.

Экзотика и блеск

Сапфировые брекеты ортодонт предложит тем, кто жить не может без восхищенных взглядов. Исправление прикуса вполне совместимо с ношением модного и яркого аксессуара. В Японии и Корее многие посетители дискотек используют светящиеся неоновые капы (пластинки), чтобы привлекать внимание к своей улыбке. Салатовое или розовое яркое свечение предполагает, что собственные зубы должны находиться в идеальном состоянии.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)