Блог ► Стильные дизайны ногтей с использованием геля Kodi

[ ]

Просмотров:1321 Автор: marina 19.04.2024, 00:41


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

2017 год – это год женственности и красоты. Именно поэтому легкость, воздушность и игривость должна присутствовать не только в женском гардеробе, но и в маникюре так как он является прекрасным дополнением вашего образа. В этой статье вы узнаете, какие стильные дизайны вы можете выполнить используя гель лак kodi.

Не секрет, что от качества гель лака зависит и внешний вид сделанного маникюра, и его время носки, и даже здоровье (так как некоторые лаки могут вызывать аллергию). Поэтому, прежде чем купить гель для наращивания нового для вас производителя, необходимо ознакомиться с его характеристиками, а так же не полениться поспрашивать мнение подруг и почитать отзывы в интернете.

Гель для наращивания компании Kodi – это легкость нанесения, яркий блеск, богатство цвета, безопасность применения для ногтевой пластины и гипоаллергенность материалов. Благодаря таким характеристикам гелевое наращивание проходит комфортно как для мастера, так и для клиента. К тому же, в их линейке присутствуют наборы для наращивания гелем, что достаточно удобно, в особенности для начинающих мастеров.

Популярный маникюр лета 2017 – это цветочный маникюр с использованием тонких линий. Флористические мотивы в минималистическом стиле оказались на пике популярности еще весной, но так и не покинули свои лидирующие позиции. С использованием kodi гель, у вас получатся реалистичные рисунки и удастся с точностью выполнить даже мелкие детали.

Всем девушкам хочется оказаться летом на шезлонге где-нибудь в тропиках с коктейлем в руках, именно поэтому пальмовые листья – это простой, но очень модный элемент на ногтиках девушек в этом сезоне.

Летом нужно быть яркой и выбирать соответствующие цвета гель лака. К тому же, не стоит бояться сочетать глянцевый и матовый лаки. Очень актуальными будут глянцевые геометрические фигуры на матовой основе. На пике популярности этим летом мраморный маникюр, его можно добиться разными техниками, используя нестандартные цветовые гаммы. Так же, в силу популярности женственности образа, не стоит обделять вниманием и самый женский дизайн – френч. Это значит, что френч могут применять для себя как бизнес-леди, так и девушки, которые всегда пытаются подчеркнуть свою женственность и красоту. Это классический маникюр, в котором ничего лишнего. Ведь то, как мастер делает именно этот дизайн, определяет его мастерство.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)