Блог ► Стильные и модные наручные часы. За что мы платим?

[ ]

Просмотров:481 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 05:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда-то часы были единственным способом всегда быть в курсе, который сейчас час. Сейчас же эту функцию практически полностью заменили мобильные телефоны и прочие схожие гаджеты, обладающие встроенными часами. Но из продажи наручный вариант не пропал. Почему?

Стиль и мода

Просто наручные часы перешли из разряда хронометров в разряд модных и стильных аксессуаров. Нет, они как и прежде прекрасно отмеряют время, но это уже не становится главным критерием при выборе. Например, вы можете купить часы hublot по приемлемой цене и при этом получить не только точное время, но и прекрасный дизайн и стильный аксессуар.

Дело в том, что производители быстро смекнули, в какую сторону стоит направить все усилия в сфере рекламы пиара – имидж. Да, каждая компания, которая производит подобную продукция тратит сумасшедшие деньги, нанимая для своих фотосессий и видеосъемок звезд мирового значения. Это доказывает, что именно их продукцию носят богаты, зажиточные и стильные люди. Конечно же, это влияет на принимаемое людьми решение.

К тому же многие компании уже сумели завоевать часть рынка и зарекомендовать свой бренд. И здесь возникает следующий и вполне логичный вопрос: а за что мы платим деньги?

За что мы платим деньги?

Если известные мировые бренды тратят такие огромные деньги на рекламу и контракты со звездами, то они же должны их откуда-то брать? Правильно, мы же и оплачиваем им эту рекламу. Наценка уже включена в стоимость. Поэтому, все эти известные фирмы ставят такие цены на свою продукцию.

Безусловно, они помимо дороговизны ещё и качественные, не ломаются и работают исправно, но если бы не пиар компании, то их стоимость бы была значительно ниже.

Стильные и модные часы за разумную цену

И тут мы подбираемся к самому интересному. Есть вариант платить меньше, но все так же получать стильный и модный аксессуар. Качественные реплики известных мировых брендов. Не стоит сравнивать реплику и оригинал. Но, ели купить качественную копию, то она будет ничем не хуже оригинала. Только вот производители не тратят огромных денег на рекламу и могут себе позволить ставить цены на реплики значительно ниже.

Так за что же мы платим? За то, чтобы на наши же деньги рекламировали то, что мы сами собираемся купить. Если для вас имидж превыше всего и у вас есть пара десятков тысяч долларов без дела, то вперед за оригиналом. Если же вы такой суммой не располагаете, а хорошие и стильные часы вам все же нужны, то выбор должен быть в пользу качественной реплики.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)