Блог ► Стильный элемент мужского гардероба – жилетка

[ ]

Просмотров:434 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 10:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Нельзя назвать мужскую жилетку одним из самых популярных элементов гардероба современного мужчины, а зря. По-настоящему стильная и элегантная вещица, которая заслуживает вашего внимания.

Наверняка вы видели эти красивые мужские костюмы «троечки», которые состоят из брюк, пиджака и жилета. Последнюю практически не видно из-под пиджака, но именно она привносит некую пикантность в деловой образ. Не удивительно, что среди сильного пола есть настоящие ценители этого лаконичного и стильного элемента гардероба.

Мужские жилеты в интернет магазине http://themensclub.ru/zhiletki не обязательно должны быть частью исключительно делового костюма. В современной моде их активно совмещают и с casual стилем одежды. Конечно же, исключение составляет спортивный стиль. В остальном же современные стиляги весьма интересно сочетают разные элементы гардероба. Главное, подобрать подходящий фасон жилетки.

Какие бывают жилетки

На данный момент выделяют несколько основных видов жилеток:

  • с V вырезом;
  • на молнии;
  • на пуговицах;
  • круглым или квадратным вырезом.

Как мы уже говорили помимо этих видов бывают ещё и стили, но перечислять их смысла нет, потому что их слишком много.

Изготавливают этот товар из шерсти или из хлопка. Искусственные материалы используют крайне редко и только для придания изделию большей прочности. Если же жилетка будет из синтетики, то она не будет выполнять своей основной функции – сохранение тепла. При выборе жилета помимо материала стоит ещё обратить внимание на рисунок. Людям с лишним весом лучше подходят варианты с орнаментом или вертикальными полосами, а вот варианты с горизонтальными полосами не рекомендуются.

Как сочетать жилетку с остальной одеждой

Здесь вариантов достаточно много. Начать можно с классического – пиджак, рубашка и жилетка. Обычно носят в таком случае однобортый пиджак, а последнюю пуговицу на жилете не застегивают никогда. Разного рода дизайнерские пиджаки с нестандартным стилем используют чаще всего для носки с джинсами и не строго-классическими брюками.

Несколько советов

  • Помните, что между жилеткой и брюкам и не должна быть видна рубашка.
  • Жилет должен сидеть правильно, не свисать с плеч и не залезать на зону воротника.
  • Если носите жилетку с костюмом, то она должна быть из той же ткани.
  • Цвет жилетки не должен быть ярче цвета костюма.

Найти и купить мужской жилет сейчас не проблема. Достаточно широкий выбор предлагают интернет-магазины, так что вы сможете подыскать себе подходящий вариант.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)