Блог ► Стоит ли платить больше, покупая часы?

[ ]

Просмотров:453 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 18:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В современное время – время продвинутых электронных технологий, фундаментальное значение наручных часов немного трансформировалось. Этот факт наиболее ярко заметен в мегаполисах, где каждый находится среди множества самых разных экранов и мониторов – на работе, в транспорте, на улице и дома. И поэтому роль часов, в частности мужских, изменилась с практичной стороны на сторону эстетическую, то есть они служат как модный или дорогой и статусный аксессуар. А потому как исконно мужских аксессуаров не так уж много, то наручные часы чаще всего оказываются в арсенале украшений мужчины. Как следствие, часы для многих представителей сильного пола стали неким предметом фетиша и поводом для гордости.
Однако выбор достойных часов – далеко непростое и точно уж не дешевое дело. Тем более, на глаза постоянно попадается реклама из серии «тепло рук мастера» или «живая механика», что уж поделать – рекламщики не дремлют. Но это их работа. 
Важно, что приобретая какую-либо вещь, мы ведь покупаем не только сам товар, но и эмоции. И для всех нас не новость, что часы люкс класса определенно не стоят тех денег, которые мы тратим, приобретая их. Эти средства уходят на накрутку продавцов, большую прибыль владельцев данных марок часов, а также их производители пускают на мощные рекламные кампании и качественный маркетинг. Производители и продавцы уже давно разработали специальные формулы для расчета реальной стоимости определенной модели часов. Есть несколько мнений: первое - стоимость часов не должна превышать размер месячного заработка их владельца, второе – не больше трехкратного месячного дохода. Но такие предположения ничего, кроме недоумения не вызывают. 
Далеко не все могут позволить себе оригинальные часы известных марок по известным причинам. Но это вовсе не значит, что многие не могут себе позволить качественные часы. Точные копии моделей известных мировых марок – это настоящая находка для ценителей добротных и дорогих аксессуаров. Где же приобрести копии часов киев? Есть множество интернет-магазинов, которые предоставляют богатый ассортимент высококачественных часов по доступным ценам.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)