Блог ► Стоит ли покупать на Ebay

[ ]

Просмотров:997 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 11:49


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Интернет предлагает нам огромный ассортимент товаров, который можно купить онлайн. Для многих это стало уже привычным, а кто-то ещё только осваивает это пространство. Интернет-магазины на территории нашей страны для нас стали столь привычными, как и самые обычные магазины в торговых центрах. Но что мы знаем о покупках и доставке товаров из США? Что это далеко и очень дорого? Что там ничего не понятно, потому что многие все ещё не знаю английский язык? А знаете ли вы, что покупка и доставка многих товаров вам обойдется гораздо дешевле, чем вы думаете? Так и есть. Тысячи людей уже совершают покупки на сайте Ebay.
Например, вы хотите купить товар, но не знаете как это сделать из-за языкового порога или просто из-за неопытности. Все просто! Идем на сайт http://all2ua.com/dostavka-tovarov-s-ebay, где вам в этом помогут. А с чем же именно могут возникнуть трудности.
Во-первых, стоит заметить, что существуют два типа покупки на это сайте. Покупку можно совершить «прямо сейчас» или лот может продаваться по системе «аукцион», что подразумевает оформление ставки на товар и ожидание торгов по нему. Второй способ позволяет сэкономить, если не будет слишком ярого конкурента при покупке.
Во-вторых, товар может быть новым или бывшим в употреблении. Здесь уже на ваш выбор. И если вы вдруг решили заказывать товар б.у., то обратите внимание на рейтинг продавца. Если он имеет достаточно много положительных отзывов, то можете смело покупать. В любом случае сайт страхует покупки.
В-третьих, вы можете заказать доставку просто через службы от самого продавца, либо воспользоваться услугами компании, которую мы указывали выше. Товар поступит к ним на склад, а уже потом в вашу страну. Это существенно снизит затраты в итоге.
Почему вообще стоит покупать товар в США.
Если вы посчитаете стоимость товара на Ebay и доставку, то сразу же увидите, что экономия средств с точно такого же товара в Украине у вас выйдет в районе 400-500 грн. Конечно же, эта цифра может колебаться в большую или меньшую сторону. Особенно существенна разница на всякие цифровые девайсы.
Единственным минусом остается лишь достаточно длительная доставка. Иногда приходит быстрее, а иногда медленнее. Но обычно самый длительный срок не превышает 45 дней. Если вы готовы ждать и хотите сэкономить сотню, а может и пару долларов, то Ebay вам точно в этом поможет.
То, что на первый взгляд кажется таким сложным и непонятным, в скором времени станет для нас обыденным и привычным. И мы будем не только покупать на Американских сайтах, но и продавать наши вещи.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)