Блог ► Стоит ли покупать одежду в интернете?

[ ]

Просмотров:393 Автор: Galinka2109 16.04.2024, 19:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Всем известно, что покупки в интернете стали быстроразвивающимся и многообещающим сегментом рынка. Если ранее покупка в интернете считалась «дикостью» и «рискованной затеей», то сейчас это норма жизни.
Самыми популярными на данный момент в интернете стали сегменты техники и одежды. И если с техникой все и так ясно (характеристики и т.д.), то вот с одеждой немножко сложнее. Например, вы заходите в интернет магазин женских платьев (при условии, что вы девушка конечно) и вам захотелось купить одну из предложенных моделей. И тут начинают грызть сомнения. А подойдет ли размер? А хорошее ли качество? А вдруг мне пришлют не то, что я заказывала? Эти вопросы были актуальны лет 5 назад. Сейчас почти каждый нормальный магазин предлагает возврат, если платье не подошло или прислали не ту модель, качество сайтов сильно возросло и вы сможете найти все характеристики желаемой покупки. Т.е. вы будете точно знать из чего пошито платье, какова его длина, вам предоставят размерную сетку для данного изделия и прочее.
И не стоит забывать, что, покупая платье в интернет-магазине, вы экономите деньги. Ни для кого уже не секрет, что интернет предлагает более выгодные, низкие цены. Особенно сильно это ощущается при покупке техники. При чем, люди стали поступать достаточно хитро. Они идут в какой-нибудь супермаркет техники, где они могут подержать, потрогать и потестить устройство, консультируются с продавцами, а потом заказывают эту модель в интернете. Таким образом, они экономят от нескольких десятков, до нескольких сотен долларов (в зависимости от типа товара). Поэтому ответ на название статьи – да! Стоит. Вы получаете не только более выгодную цену на товар, но и более широкую возможность выбора, при этом, даже не выходя из тома. Итак, что нам дает покупка чего-либо в интернете:
комфорт;
приемлемая цена;
широкий выбор;
Разве этого не достаточно?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)