Блог ► Стремимся к стройному телу

[ ]

Просмотров:1721 Автор: Daizy 25.04.2024, 02:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

Сегодня вокруг царит отличная мода на стройное и здоровое тело. Именно «здоровое» в первую очередь! И для того чтобы его получить, необходимо много и упорно работать над собой, но многие люди не зная с чего начать и куда двигаться, просто изнуряют себя бесполезными диетами, изнурительными тренировками и не нужными химикатами. Именно поэтому мы решили написать статью не о том, как легко получить стройное тело, а о том, с чего стоит начать свой путь.

Успешный старт

Около 70% успеха к достижению желаемого результата занимает правильное питание. Именно правильно питание, а не голодовки и диеты. Первое, с чего вы должны начать – пересмотр режима питания. Если вы кушаете 2-3 раза в день, то уже совершаете ошибку. Разделите свое питание на 5 приемов пищи. Для начала без изменений самого рациона. Так, мелкими шажками вы сможете дойти до правильного рациона, который будет вашим верным спутником на протяжении всей жизни.

В идеале, стоит обратиться за консультацией к диетологу, который сможет составить вам правильную и главное индивидуальную программу питания. При этом стоит помнить и о том, что похудеть намного проще, чем удерживать желаемый вес на протяжении всей жизни. Это значит, что стоит стремиться к тому, чтобы это стало стилем вашей жизни, а не просто экспериментом на момент достижения некой цели.

Дальше – спорт. Без физических нагрузок очень сложно представить себе достижение идеальных результатов. Ведь именно благодаря им вы налаживаете обмен веществ, увеличиваете расход калорий, и становитесь «строителем» своего тела. Но не стоит с первого дня загонять себя изнурительными тренировками.

Начните с элементарных вещей – откажитесь от любимого такси в Харькове или любом другом городе, забудьте о существовании лифтов, проводите обеденный перерыв в парке, старайтесь каждый час немножко походить и размяться (если у вас сидячая работа). Поверьте, это банальные на первый взгляд вещи, который уже за месяц смогут сделать ваше тело совершенно другим. Кроме того пойдите в зал, или запишитесь на фитнес. Еще одним увлекательным и интересным вариантом для тех, кто не очень любит спортзалы, являются танцы. Именно тренировки на танцевальных паркетах могут помочь вам значительно похудеть с удовольствием, и плюс – вы научитесь чему-то новому.

Режим сна – еще одна деталь, без которой ваше тело никогда не станет идеальным. Вывод только один – оптимизируйте свой режим дня и питания, забудьте про любимое такси в Харькове, чтобы больше ходить пешком, и ваше тело уже совсем скоро начнет благодарить вас.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)