Блог ► Существует ли мужская мода на стразы

[ ]

Просмотров:1611 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 15:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Красивые и драгоценные камни всегда были в моде среди девушек. Им нравится «сиять» и нравится «блестеть». И вот совсем недавно в мир моды ворвались «стразы». Яркие, броские, блестящие, внешне очень похожие на бриллианты, но совсем недорогие они заполонили буквально все! Ими стали украшать все, что попадалось под руку, начиная платьями, заканчивая мобильными телефонами. А сейчас уже и мужские футболки со стразами http://peoplum.ru/product/cross-and-golden-roses/ пользуются среди сильного пола немалым спросом. Конечно же, эти модели все-таки не так пестрят как женские, но все же эта мода имеет место быть. А как же все начиналось?

Сами по себе стразы представляют смесь свинцового стекла с дисперсией и высоки показателем преломления. Этим камням можно придавать любые формы и размеры. Уже очень давно люди занимаются имитацией драгоценных камней и данная попытка принадлежит ювелиру Георгу Штрассу, от фамилии которого создано название камней «стразы». Изначально они предназначались для инкрустации бижутерии, которые выглядели бы как бриллианты. Но современная мода придумала множество вариантов, как использовать стразы.

Одним из самых известных и «раскрученных» брендов сейчас стали камни от «Swarovski AG». Это австрийская компания, которая производит кристаллы от Сваровски. В какой-то момент стразы и Сваровски стали синонимами и многие считают эти словами синонимами. Компания же в своем производстве использует больший процент оптического хрусталя, которые содержит окись свинца и обеспечивает максимальный показатель преломления света. Т.е. камни действительно сильно блестят.

Мужчины и мужская мода достаточно долго держалась в стороне от этих ярких камней, но постоянные эксперименты и изыски современных и модных дизайнеров сделали свое дело. Теперь уже и в мужском гардеробе появились Сваровски. Конечно же, речь идет не о бижутерии или аксессуарах, а о футболках. В дополнение к интересным и достаточно «брутальными» принтами стали добавлять стразы, которые подчеркивали яркость и индивидуальность их обладателя. Можно сказать, что такую одежду могут носить п-настоящему уверенные в себе мужчины с ярким характером.

Существуют также интересные варианты мужских пайт со стразами. Но все они достаточно «сдержаны» и не обладают их большим количеством (все-таки мужские ведь).




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)