Блог ► Световое оборудование

[ ]

Просмотров:466 Автор: seryoga_888 29.03.2024, 12:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Световое оборудование

Невозможно вообразить себе любой концерт, шоу, дискотеку или вечеринку без светового сопровождения. Какой бы ни была драйвовой музыка, без правильно подобранного современного светового оборудования, мероприятие не будет обладать нужной атмосферой и настроением. Световые эффекты подчеркивают ритм, позволяют полностью погрузится в музыку и стать полностью раскрепощенным. Тогда-то, дискотека становится по настоящему «качевой».

Поэтому правильно выбранное и установленное световое оборудование для клубов является столь же важным, как и звуковое оборудование. 

Наш сайт предлагает различное световое оборудование: начиная с оборудования, предназначенного для постановки сценического света, световых и цветомузыкальных приборов для дискотек и вечеринок, и заканчивая оборудованием для масштабного захватывающего светового и лазерного шоу. 
Светоприбор, без которого не обходится практически не один танцпол – стробоскоп. Согласитесь, разве это не гениальная простота? Повторяющиеся яркие вспышки, создают очень сильный эффект дискретности движения людей на площадке и сильно влияет на эмоциональное возбуждение. В качестве источника световых импульсов, в стробоскопах могут применяться как газоразрядные импульсные лампы, так и светодиоды. 

Зеркальные шары на протяжении многих лет являются визиткой ночных клубов, наполняя зал световыми зайчиками, за которыми нельзя не пустится в движение. Если требуется создать классическую атмосферу, то без такого шара просто не обойтись.

Их современным сородичем являются светодиодные диско шары. Это устройство разукрасит пространство динамичными разноцветными лучами, а стены пол – вихрем изменяющихся геометрических фигур. Это устройство поддерживает массу режимов работы, и вы точно найдете для себя подходящий.
Развитие полупроводниковой техники принесло один из самых захватывающих и трендовых на сей день эффектов. Лазерные установки в комбинации с дымовой пеленой позволяют создать незабываемые шоу. 
Для создания захватывающего светового шоу в ночном небе, потребуется более мощная техника, такая как зенитные прожекторы. Лучи света, казалось, уходящие далеко в космос, динамично перемещаясь по небесной сфере, перекрещиваясь друг с другом и разбегаясь, не оставят безразличным наблюдателей и просто прохожих. Сложно придумать лучшее сопровождение для праздничных фейерверков.
Управление всеми световыми источниками осуществляется через пульт управления светом. Теперь все звуковое и световое оборудование, которое вы можете найти здесь будет объединено в светомузыкальную систему, которая не даст усомниться посетителям в крутости тусовки.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)