Блог ► Свитер – самая модная одежда зимой

[ ]

Просмотров:854 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 13:02


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда за окном температура опускается далеко за минус, то уже никакая мода не заставит тебя надеть тоненький джемпер или рубашку с жилеткой. Нет, тут уже надо думать о том, как бы согреться, а не о том, как бы выглядеть получше. Хотя мы немного лукавим, потому что все-таки выход есть – свитер. Например, можно посмотреть варианты от интернет магазина, который предлагает хороший выбор товар (и не только свитеров).

Действительно тепло

Вряд ли кто-то станет спорить, что свитер действительно греет. Одежда. Которая способна создавать такой уют и при этом комфорт можно пересчитать по пальца, а чтобы ещё и грела так, то вообще сложно припомнить. Во многом это, конечно же, зависит от материалов, которые используются при создании вещи и способа вязки.

Под любую одежду

Ещё один явный плюс свитеров – универсальность. Их можно одеть буквально под любую одежду. Не очень интересно они смотрятся со спортивными штанами, но такое сочетание вряд ли вы где-то встретите, кроме как в домашней обстановке. А дома можно одеваться как вам вздумается.

Девушки комбинируют его с джинсами, юбками и толстыми колготами. В последнем варианте свитер должен быть длинным и выполнять роль туники, чтобы прикрыть филейные части прекрасного пола. Парни могут одеть его под джинсы и брюки.

Модный новогодний элемент гардероба

Так сложилось, что пик популярности этой одежды приходится на самые холодные месяцы, в которые все мы празднуем любимый ежегодный праздник – Новый Год. Поэтому, не удивительно, что свитер стал ассоциироваться с ним. Многие модели свитеров имеют новогодний принт с оленями, снежинками или просто яркой красно-белой расцветкой под костюм деда мороза.

Руками или готовый

Раньше все свитера вязались вручную усердными рукодельницами. И хоть сейчас это поставлено на поток на заводах все ещё можно найти эту одежду ручной работы. Нередко этим занимаются наши бабушки, которые любят вязать и хотят порадовать своих внучат и детей теплой и удобной одеждой.

Интересно, что популярность свитер приобрел в качестве одежды для снижения веса в Северной Европе (где он и появился, кстати). Он идеально подходил для того, чтобы ускорить процесс жиросжигания. Люди просто занимались в нем спортом от этого и пошло название свитер (to sweat – потеть). Позднее он был высоко оценен моряками из-за высокого ворота, который хорошо защищал горло.

Сейчас же это сугубо повседневный вид одежды, который в спортзал уже никто не надевает.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)