Блог ► Связь пижамы и характера хозяйки. Выбираем пижаму для себя и на подарок

[ ]

Просмотров:590 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 19:57


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для какого человека не важен отдых? Да для каждого важен! А то, что девушкам нужно спать дольше, чем мужчинам, уже даже ученые доказали. Какую одежду выбрать для комфортного сна? Приятнее всего окунуться в царство Морфея в мягкой и женственной пижамке из вискозы.

Дневная женская одежда может говорить о девушке то, что сама владелица желает донести до окружающих, помочь создать определенный образ – эмансипированной дамы, женщины-вамп, милой воздушной феи, но только ночью, оставшись наедине с собой, девушка может побыть самой собой. Вы знаете, что может рассказать о вас ночная одежда?

Как связан выбор пижамы с характером ее хозяйки

  • Мягкая и воздушная, теплая и приятная на ощупь пижама нежных оттенков сообщает о том, что ее хозяйке хочется чувствовать себя защищенной и окруженной заботой. Это милая и беззащитная девушка, нуждающаяся в постоянном внимании как хрупкий цветок.
  • Веселая трикотажная пижамка с мультяшными героями говорит о том, что ее владелица в душе еще маленькая озорная девчонка, которой хочется легкости и беззаботности. Кроме взрослых девушек такие пижамки очень нравятся маленьким девочкам.
  • Солидная махровая пижама, возможно, с мужским принтом (в клетку, в полоску как традиционные рубашки сильного пола) выбирают женщины с независимым характером и личным мнением по любому вопросу. Как правило, они имеют активную жизненную позицию.
  • Женственная шелковая, атласная или кружевная женская пижамка – выбор соблазнительниц от природы. Такая дама даже наедине с собой придерживается образа femme fatale и привыкла к тому, что мужчины вокруг нее укладываются штабелями.
  • Фланелевая модель ночной одежды буквально кричит о том, что вам требуется забота и защита. В такой пижаме вы будете чувствовать себя маленькой девочкой в объятиях любимой мамы.
  • Если вы хотите купить пижаму их хлопка или льна, это говорит о вашем стремлении к уединению, природе и покою.

При выборе пижамы не смотрите в сторону моделей из акрила, синтетики и лайкры. После ночи в такой одежке волосы будут наэлектризованы, и уснуть в такой не дышащей одежке будет непросто.

На что стоит обратить внимание при выборе пижамы для девочки

  • Когда вы выбираете пижаму для дочки или в подарок племяннице, кроме ткани обратите внимание на обработку швов. Они должны быть предельно мягкими и гладкими.
  • Цвета можно выбирать в принципе любые, но маленькому ребенку спокойнее спать в одежке нежных пастельных оттенков. Ребенку проще успокоиться в одежде спокойного голубого, розового, бежевого, мятного цветов.
  • Выберите пару вариантов для зимы (эта пижама может быть хлопковой или фланелевой) и для лета (такая может быть выполнена из тончайшего хлопка или батиста).



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)