Блог ► Тенденции обувной моды 2013

[ ]

Просмотров:598 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 01:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В этом году актуальность приобрела высокая рифленая платформа, которая создает брутальный образ демисезонным ботильонам. Удивительно, но такая обувь не только стильная, но и весьма удобна – ходить в ней комфортно и легко. Подобные агрессивные модели на рифленой платформе можно органично сочетать со множеством нарядов – ботильоны на каблуке обувают к воздушным сарафанам, платьям и пальто спокойных бежевых тонов, с юбками до колен и разноцветными кожаными куртками, с одеждой унисекс и т.д. К тому же, ботинки на рифленом плоском ходу идеально подойдут к панк-образу.
Второй тренд настоящего сезона – сапоги-чулки. И пусть ваши ассоциации таких сапог с дамами легкого поведения навсегда вас покинут, ведь это уже давно не актуально и пора обновить свои представления о моде. Сапоги-чулки сегодня – главный атрибут направлений гранж и панк. Но следует избегать слишком вызывающих моделей – лакированных или на чересчур высоком каблуке, дабы не шокировать окружающих.
Даже, если вы не отслеживаете свежие модные веяния, то эту обувь точно не раз видели на улице. Кроссовки Isabel Marant имеют сейчас оглушительный успех у модниц разных возрастов. Мысль соединить в одной модели спортивный стиль и каблук или танкетку – совсем не новшество. Многие дизайнеры экспериментировали и приходили к такому решению. Но почему именно Isabel Marant http://isabelmarantonline.com.ua/ удалось добиться такого успеха и популярности?
Определенного ответа найти не удалось, но факт остается фактом – модельеру из Парижа посчастливилось почувствовать и в нужный момент «поймать волну». У этого бренда есть все для успеха, потому что купить Isabel Marant – это купить оригинальный дизайн, идеальное сочетание красивого внешнего вида и практичности. Поэтому неудивительно, что в шкафу любой голливудской знаменитости сегодня найдется как минимум одна пара таких кроссовок.
Остаются в моде, ставшие популярными в прошлом году, «дядюшкины ботинки» с ремешками. Множество ременей на панк-роковых ботинках, один-два ремешка на утонченных и женственных ботильонах или стильная пряжка спереди, как на ботинках мужчин из 17 века. Все перечисленные модели сегодня в тренде и представлены в коллекциях таких дизайнеров, как: Clements Ribeiro, Jill Stuart, Saint Laurent и многие другие.
Аnkle boots популярны уже на протяжении нескольких сезонов по нескольким причинам. Ремешки и пряжки придают обычной обуви, что называется «изюминки». Кроме того, ремешки часто имеют практическую задачу, ведь они хорошо фиксируют ногу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)