Блог ► Tickets Travel Network: удобная покупка авиабилетов в любых направлениях

[ ]

Просмотров:2692 Автор: Daizy 25.04.2024, 09:01


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Tickets Travel Network представляет собой международный холдинг, реализующий тревел-продукты и услуги. На его сайтах можно приобрести авиабилеты, проездные документы на ж/д транспорт и автобусы, забронировать жилье, оплатить трансферы и др. Для реализации продуктов и услуг в разных странах работают специализированные веб-сервисы. Например, в Украине это Tickets.ua, в Беларуси – Tickets.by. Рассмотрим, по каким причинам для приобретения билетов актуально обращаться именно к данным сайтам.

Особенности веб-ресурсов холдинга Tickets Travel Network

Компании удалось наработать одно из крупнейших портфолио среди туристических агентств, что свидетельствует об исключительном качестве услуг и профессионализме. Благодаря сотрудничеству с огромным количеством компаний сервисы холдинга предлагают клиентам большой выбор актуальных продуктов из различных ценовых категорий, поэтому здесь каждый подберет для себя именно то, что нужно. Кроме того, что здесь всегда можно приобрести билеты по выгодной цене, сайты компании характеризуются рядом таких преимуществ:

  1. Удобство. Компания довела интернет-ресурсы до совершенства в плане простоты и удобства. При этом здесь можно расплачиваться банковскими картами с минимальной комиссией, что возможно благодаря собственному биллинговому решению.
  2. Современная защита информации. Клиентские данные недосягаемы для третьих лиц, что подтверждено сертификатом PCI DSS, поэтому здесь все финансовые операции абсолютно безопасны.
  3. Исключительный сервис. Квалифицированный персонал готов помочь клиенту сделать выбор и купить интересующие билеты в любое время дня и ночи.

Международная сертификация IATA подтверждает высокий уровень и законность работы сервисов компании. Каждый из них, в том числе Tickets.by, разработан с учетом индивидуальных особенностей рынка, на который он ориентирован.

tickets.by




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)