Клубные новости

Блог ► Тиесто запускает документальный сериал!

[ ]

Просмотров:1081 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 10:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Tiesto заявил о запуске документального интернет-телесериала -  In The Booth –, который продемонстрирует фанам закулисную жизнь звезды.

InTheBooth будет содержать 15 моментов, каждый по5-7мин.. Совместно с Tiesto вы отправитесь в странствие от Лас-Вегаса до Ибицы, за кулисы и на подиум самых огромных фестивалей и наилучших клубов планеты. InTheBooth можно будет найти в сети осенью.

Как раз в интернет пространстве в данный момент распостраняется популярность Tiesto с неимоверной прогрессией. У диджея больше 9 млн.фанов на Facebook и практически 500тыщ фолловеров Twitter. Гала-шоу In The Booth станет промотироваться основным образом чрез данные соц-сети. Достаточно припомнить, что у Tiesto каждый день набегает более500 000 просмотров роликов на одном лишь YouTube – и сразу становится ясно, что новейшее документальное шоу ожидает большой фуррор.

Tiesto: «Иметь статус лучшего диджея планеты - это очень здорово и ответственно, но запускать родное видео-шоу, это мне и в голову не могло прийти лет 5назад. В первый раз мои фаны сумеют так близко увидеть, как проходит тур и что делается за кулисами диджея».



31.10.2011 22:15

Написал: sender2020

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: 0  
 

Жду с нетерпением[color=red] clap clap clap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)