Новости FASHION

Блог ► Тканевые сумки, экобэги

[ ]

Просмотров:1883 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 08:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Сейчас в моду вновь вошла натуральность и естественность, даже в аксессуарах. Пластиковые и  полиэтиленовые сумки заполонившие все  в 90-х годах, отходят на задний план ведь индустрия street-fashion опять прильнула к натуральным материалам и теперь это не просто сумки, а "экобеги".


Экобэги весьма популярны на западе, это имеет прямое отношение к защите окружающей среды, ведь это новый тренд. Эта тенденция была подхвачена, т.к. в ней много плюсов, экологичность, многоразовость в использовании, дань моде, а также социальный аспект, т.к. к плетению сумок подключили назрячих людей.


Сейчас есть масса брендов, которые занимаются производством таких сумок. Есть одна очень популярная серия плетеных сумок JoyBag. С помощью определенных технологий тканевые ролеты становятся продуктами limited edition.

С каждым днем такие сумки становятся все более популряным аксесуаром среди модников, ведь они настолько разнообразны, но вскоре в свете компаний по защите окружающей среды, этот тренд может перерасти из модного аксессуара в повседневную необходимость.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)