Блог ► ТОП 3 действия, с которых начинается утро современных людей

[ ]

Просмотров:477 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 17:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас может расписать свое утреннее пробуждение буквально по секундам, потому что оно либо очень приятное и хорошо запоминается, либо смертельно мучительное и опять же хорошо запоминается. Мы сейчас не будем говорить о действиях связанных с утренним туалетом всех людей, потому что это и так ясно, а вот о некоторых хотелось сказать отдельно, потому что за последние десятилетия они все же сменились.

Для людей советской закалки утро начиналось с зарядки. Хорошее здоровье, бодрость тела и духа, быстрый выход из сонно состояние - вот чем аргументировалось данное действие. Причем на самом деле все эти бонусы никуда не делись и стоило бы начинать утро физических занятий и сейчас, но ы же люди «Нового поколения» и наш распорядок выглядит несколько иначе.

Место первое – кофе

Лучше всего, если это будет кофе в зернах Ekava http://ekava.com.ua/shop/category/kofe/v-zernah. Отличный вкус и приемлемая цена. У огромного количества людей после посещения ванной именно этот пункт на первом месте. С одной стороны понятно, что кофе подбрит, кофе, черт возьми, вкусный и вообще отличный напиток. Однако, если сравнивать с той же зарядкой, последняя имеет более явный эффект.

Но зачем напрягаться, если можно в романтической остановке сесть за подоконник и наблюдать за утренним рассветным городом. Стоит напомнить, что нельзя пить кофе натощак ничего больше не кушая. Для желудка это плохо и ваша романтика закончится каким-нибудь гастритом. Сделайте себе бутерброд – и полезнее, и вкуснее.

Место второе – включение девайса

И вот это то самое новшество, которое закралось в нашу жизнь уже после появление интернета и социальных сетей. Мы с самого утра включаем ноутбук/компьютер или входим в сеть через мобильный и читаем, что же там у людей произошло за ночь, или сколько твоих фотографий прокомментировали или «лайкнули». Прямо такая себе зависимость.

Кстати, для некоторых людей это действие стоит на первом месте, а уже после проверки своих аккаунтов можно перейти к кофе/чаепитию (а кто-то и совмещает кофе с мобильником и соцсетями) Поэтому, между этими двумя пунктами места распределены достаточно условно.

Место третье – утреннее селфи

Этот новый пункт утреннего распорядка дня больше присущ девушкам. Парни подобными вещами не страдают, зато женский пол отрывается по полной. Активная жизнь в соцсетях обязывает к постоянному обновлении аккаунта. И если утром не сделать новое свое собственно фото с руки (или мило по-русски «себяшка»), то день начался неудачно.

Вот так и живем, господа и дамы. Делайте зарядку – будете здоровы!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)