Блог ► ТОП 3 платья, о которых никогда в жизни не забудет девушка

[ ]

Просмотров:603 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 17:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У каждого человека есть такие этапы и события в жизни, которые для него много значат, о которых он будет помнить потом всю жизнь с теплотой и радостью. И у каждого свои «маркеры» воспоминаний. Кто-то вспоминает атмосферу в тот вечер или день, кто-то помнит запах, который наполнял помещение. А вот девушки наверняка помнят в чем именно они были одеты и как они собирались, подбирали наряд и как они себя в нем чувствовали. И существует несколько важных моментов, для которых наши прекрасные половинки всегда подбирают только самое лучшее платье, о котором они будут помнить потом всю оставшуюся жизнь.

Свадебное платье

Никто не станет спорить, что это одно из самых значимых событий в жизни любой девушки. И если парни не придают такого значения костюму, в котором они пойдут к алтарю. То для девушек это чуть ли не «дело чести» выбрать самое лучшее свадебное платье в мире.

Лучшим вариантом для любой невесты будет, если платье будет сшито для неё индивидуально. Так, например, шьют в творческой студии http://anne-mariee.com/, где все изготавливается вручную, учитывая все даже самые мелкие детали. Оно и сидеть будет превосходно, и останется с вами навсегда. Спустя много лет, можно будет открыть шкаф, взять его в руки и вспомнить те волнующие мгновения, которые вы испытали в тот день.

Платье на первом свидании

Речь не о всех первых свиданиях, а о том, где вы познакомились со своим мужем. Сначала это кажется каким-то незначительным событием. Это ведь лишь ещё одно свидание, которое могло закончиться как угодно. Но со временем вы будете вспоминать тот день, когда встретили свою судьбу. И платье, в котором вы были будет вызывать у вас улыбку на лице.

Выпускное платье

Значимость этого наряда не столь важна, как тех, что мы описали выше, но все же волнения и чувство «подъема», испытанное в нем, многого стоит. Выпускной в школе – это легенда. Легенда, которая вызывает самые смешанные чувства, но никогда не оставляет никого равнодушным. Особенно девушек, которые ломают себе головы «что же одеть на выпускной».




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)