Блог ► ТОП 3 подарков для мужчин на 23 февраля 2015

[ ]

Просмотров:574 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 04:36


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Приближается 23 февраля и девушки начинают придумывать как же удивить своего молодого человека или просто близкого мужчину. Как некоторые утверждают, что подарок на этот праздник – это «заявка на подарок» на 8 марта. И при выборе презента у вас есть 3 самых основных пути:

  • купить общепринятый подарок, что не отнимет у вас много времени;
  • сделать подарок самостоятельно, что всегда ценится среди душевных и творческих людей;
  • перевернуть все вверх дном и выдумать что-то неординарное и необычное с риском, что это вовсе и не понравится получателю.

Все эти варианты имеют право на жизнь и обладают своими плюсами и минусами. Все-таки ориентироваться нужно в первую очередь по принципу кому именно будет вручен подарок. Но если вы занятая девушка, а молодой человек в первую очередь ценит сам факт внимания, а не подарок как нечто материально-ценное, то мы готовы предложить вам ТОП беспроигрышных вариантов подарков для мужчин.

ТОП 3 подарков для мужчин на 23 февраля

Мы специально возьмем варианты из разных ценовых категорий, потому что женщины готовы по-разному потратить свои сбережения на подарок мужчине.

Красивая и статусная ручка

Если ваш молодой человек как-то связан с бизнесом и ведением дел, то он оценит такой подарок. Из оптимальных вариантов – это ручки Parker Sonnet http://parker.com.ua/7-sonnet. Одна из самых первых линеек этой фирма, которая была выпущена в далеком 1993 году. Винтаж сейчас в моде, поэтому можете не переживать по этому поводу. Этот подарок далеко не из самых дешевых, поэтому не ведитесь на предложения за низкую цену – это, скорее всего, будет подделка.

Наручные часы

Это самый популярный, распространенный и стандартный подарок, который можно превратить в нечто неожиданное. Во-первых, важно как вы преподнесете часы, во-вторых, важно какие именно часы вы преподнесёте. Все понимают, что это может быть дешева модель с рынка, а может быть и дорогостоящие и шикарные брендовые часы.

Кстати, есть промежуточный вариант – качественные реплики. Можно найти весьма достойные копии, которые будут обладать достоинствами оригинала и при этом не опустошать ваш кошелек.

Трусы и носки

Да, как бы смешно не звучало, но это один из самых популярных подарков для мужчин. Это те вещи гардероба, которых много никогда не бывает. Здесь есть небольшой простор в плане выбора моделей. Можно сделать какой-то смешной подарок, подобрав любимому мужчине какие-то «стринги» или просто трусы с приколом.

Но самое главное, чтобы там не говорили про подарки – это внимание. Любите своих мужчин и это будет самым лучшим подарком для них.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)