Блог ► ТОП 3 традиционных блюда на новый год

[ ]

Просмотров:505 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 23:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Существуют праздники большие и маленькие, есть праздники личные, а есть праздники международные, которые ждут целый год и ради которого готовы проявлять фантазию. Конечно же, речь идет про Новый Год, который жду ещё за несколько месяцев то его наступления. Вокруг летает предпраздничное настроение, все вокруг становятся более улыбчивыми, доброжелательным и счастливыми. Это волшебное время, когда люди готовы дарить подарки, получать подарки и просто радовать друг друга.

По традиции, НГ празднуется либо в кругу семьи, либо в кругу друзей. В любом случае перед хозяйкой стоит задача приготовить стол, который бы порадовал всех гостей. И вот здесь начинается самое интересное. Не зря же говорят, что новый год пахнет мандаринами. Существует ТОП самых традиционных блюд для нового года. Можно конечно же проявить фантазию и заказать фруктовый букет здесь https://fruitlife.com.ua/catalog.html, который будет не только прекрасен на вкус, но радовать взгляд всех присутствующих на празднике. Вариантов таких букетов очень много, поэтому выбрать из чего есть. Ну а мы же сейчас вспомним самые популярные блюда на Новый Год.

Салат «Оливье»

Это не просто салат – это легенда. Ни один НГ не обходится без него. Во-первых, он действительно очень вкусный и его любит практически каждый, единицы же которые его не любят, просто уже наелись им раньше. Во-вторых, его действительно просто готовить. Таким образом мы имеем вкусный и легкий в приготовлении салат. Не удивительно, что он снискал популярность в нашей стране.

Во многих шутках и анекдотах, пьяный главный герой. Просыпается именно в лицом в салате Оливье, потому что он есть на каждом празднике и это позволяет максимально прочувствовать атмосферу шутки.

Картошка с мясом

Традиционное «горячее» блюдо. Ещё один общепризнанный рецепт, который любят все. Такая тяга к признанию не случайна, ведь на праздник собирается достаточно много гостей и нужно, чтобы еда нравилась всем. Во-первых, сытый гость – довольный гость. Во-вторых, самой хозяйке будет не очень приятно, если кто-то откажется кушать.

Бутерброды с красной икрой

Это становится изюминкой новогоднего стола. Во-первых, это прекрасная закуска к шампанскому, которое становится главным напитком в эту ночь. Во-вторых, это далеко не повседневная еда, которая радует всех гостей.

Безусловно, можно дополнять этот список ещё долго, но это самые основные новогодние блюда, которые так нравятся нашему народу.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)