Блог ► ТОП 3 устройства, без которых уже не может молодежь

[ ]

Просмотров:490 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 06:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У каждого поколения есть вещи, без которых они просто не обойтись. Когда-то это были орудия труда, которые позволяли выжить, потом это были книги, которые спасали от скуки и помогали образовываться. В наше время тоже есть вещи, без которых уже никак и именно их мы сейчас рассмотрим.

Мобильные телефоны

Это чудо прогресса ещё десять лет назад было роскошью, которую могли себе позволить только взрослые люди с постоянным заработком. Вы не встретили бы первоклассника, которые бодро рапортует маме по телефону, где и он и что сегодня было на обед в столовой. Теперь же можно без проблем купить телефон в Киеве даже за 300 грн, что действительно дешево. Поражает не только, насколько сильно изменились расценки на тарифные планы от операторов и сами телефоны, но и привязанность современной молодежи к этому девайсу.

Наверняка каждый из вас видел эту картину, когда сидит группа молодежи и все смотрят в экран мобильника вместо того, чтобы общаться между собой? Страшнее всего забыть дома мобильный телефон перед выходом в школу. Даже забытый обед не так сильно печалит.

Немалую роль в этом сыграли социальные сети, которые проникли в нашу жизнь и основательно пустили в ней корни. Мобильные предложения позволяют находиться в них буквально каждую секунду.

Компьютеры

Возможно, их стоило поставить первыми, но по популярности они уже давно сильно проигрывают телефонам. Ещё одно устройство, которое прочно поселилось в сердцах современных подростков. Говорят, что утро начинается с чашки кофе/чая, но теперь это не так. Теперь утро начинает с кнопки «вкл» на компьютере.

Вполне возможно, что все было не настолько «запущенно», если бы не интернет. Именно он является основным поглотителем времени у детей, который вроде бы как полезли поискать нужную информацию, но в итоге зависли на каком-нибудь сайте с приколами или играми.

Плеер

Пожалуй, самая полезная привязанность среди девайсов. Плеер может быть как в телефоне, так и просто отдельным устройством. Оглянитесь, и вы заметите, что практически все молодые люди, если они не в компании, слушают музыку. Отличное качество звука, простота управления, не высокая цена – все это сделали мп3-плеер неотъемлемой частью жизни для людей. Это хорошо, когда твоя любимая музыка с тобой.

Единственный минус этого устройства проявился даже не столько в нем, сколько в наушниках, которые продают для него. Вакуумные модели практически полностью отделяют вас от мира и можно не услышать как тебя зовут или подъезжающей машины. С этим стоит быть осторожнее.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)