Блог ► ТОП модных и стильных кроватей

[ ]

Просмотров:644 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 05:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Как ни прискорбно, но огромное количество своей жизни мы проводим в кровати. И хотелось бы провести его как-то иначе, но без сна мы достаточно быстро приходим в «негодность». Поэтому, люди стараются всеми способами сделать свой сон максимально комфортным и уютным, чтобы на следующий день чувствовать себя хорошо, бодро и восстановившемся.

Для этого вам понадобится, конечно же, купить кровать - http://souzmebel.com.ua/krovati.html. И если вы не требовательный человек, то вам подойдет практически любая модель, которая представлена во всех магазинах кроватей в Киеве. Но если вдруг вы ищете что-то необычное, то мы сейчас вам расскажем о нескольких моделях, которые действительно удивляют.

Модный и стильные кровати

Некоторые из этих моделей уже в продаже, а некоторые остались только на стадии разработки и начнем мы с легких и стильных вариантов

Летающая кровать от Lago

На первый взгляд можно подумать, что она действительно парит в воздухе и застыла в 40 сантиметрах над землей. Но мы люди адекватные и знаем, что летающих кроватей не бывает и присмотревшись внимательно можно увидеть, что вместо привычных ножек используется высокопрочное и полностью прозрачное стекло.

Казалось бы, что стекло не обладает достаточной прочностью, но этот вариант способен выдерживать до нескольких тонн вертикальной нагрузки и до 300 горизонтальной.

Существует ещё один вариант «летающей кровати», но принцип уже слегка иной. Дизайнер пометил её на магнит и, чтобы она не улетела, закрепил веревками к полу. К счастью этот проект остался только в разработке, потому что любой желающий поспать на этом «чуде» получил бы нехилую дозу магнитного облучения.

Кровать на молнии

Не любите заправлять каждое утро кровать и использовать покрывало? Эта модель как раз для вас. Закрывается она на молнию. Захотел спать – расстегнул. Выспался – застегнул обратно и просто лежишь на ней.

Яйцевидная кровать от Lomme

Мега-высокой комфортностью по словам создателей обладает именно эта кровать. В ней вы сможете достичь максимальной релаксации. Возможно, это связано с тем, что она вас как бы «обволакивает», защищая со всех сторон. Так человек испытывает полную безопасность во время сна.

Кровать-гамак

Подобную конструкцию дизайнеры никак не могли обойти стороной. Всеми любимый, но не очень то удобный гамак был модифицирован, увеличен и перенесен с природы в квартиру. Крепится такая кровать при помощь надежных креплений, вбиваемых в стенки или потолок дома.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)