Блог ► ТОП опасностей для мобильного телефона

[ ]

Просмотров:495 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 07:14


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Пользоваться этим чудом техники сейчас начинают дети уже со школьного возраста. Ну а как же иначе, ведь ребенок уходит, нужно быть с ним постоянно на связи. С одной стороны для родителей это метод контроля, а для детей способ для развлечения, что не очень-то хорошо на учебе. Современные телефоны готовы предложить массу развлечения для пользователей.

Но современный дизайн смартфона превратил его фактически в один большой дисплей, который на данном этапе является самой дорогой его часть и в то же время самой хрупкой. И на каждом шаге нас поджидают неприятные моменты, которые могут стать «смертельными» для экрана телефона. Но не бойтесь, достаточно активно ведется продажа дисплеев для телефонов http://www.art-gsm.ru/catalog/displei/ и при необходимости вы сможете его починить. Нужно лишь покопаться в интернете и найти вариант за приемлемую цену. А лучше не подвергать смартфон излишней опасности и поэтому м решили о них рассказать

ТОП опасностей для мобильного телефона

Задний карман штанов. Не знаю почему там люди носят телефоны, это ведь не удобно, но такие все-таки есть. Сами подумайте, какой телефон сможет выдержать, если на него сядут? Тут даже легендарные «Нокия 3110» не потянет такой нагрузки. Поэтому, не носите мобильный телефон в заднем кармане штанов.

Использование в туалете. Сколько уже смешных роликов и историй о том, как дорогущие телефоны благополучно отправляют в «сортир» И, нет, не потому что они сломались или надоели владельцам, а просто потому что хозяину просто не хватило ловкости, чтобы его удержать.

Нет ничего такого, что вы коротаете время, читая новости или играя в игру, но зачем это делать прямо на «дыркой»? Ведь упасть туда он может только, если вы будете держать его над унитазом. Поэтому, занимайтесь в туалете делом, не отвлекайтесь на телефон.

Мимо кармана. Ещё одна из самых частых причин падения телефона на твердую поверхность. Несмотря на то, что телефоны достаточно большие. Люди как-то очень небрежно кладут их в карман. Особенно это касается молодежи, которая все делает «на ходу». Просто идешь по улице, поговорил с кем-то и пытаешься засунуть в карман джинс и вот, он уже летит на асфальт. Поэтому, внимательно кладите телефон в карман.

Телефон и другие вещи в кармане. Не стоит класть телефон в карман с чем-то ещё. Особенно, если карман узкий. Достаточно небольшого давления во время того как вы сели в транспорте или на стул, повернулись или что-то в этом роде и посторонний предмет просто продавит ваш экран. Поэтому, в кармане с телефоном больше ничего быть не должно.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)