Блог ► ТОП самых модных и крутых пылесосов для вас

[ ]

Просмотров:421 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 08:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Даже самым модным девушкам все-таки приходится порой убирать у себя в квартире. Современный дизайн, изысканный интерьер и расстановка вещей по фен-шуй, к сожалению, не избавляет нас от пыли, грязи и прочих неприятностей. Но весть этот неприятный процесс уборки можно с легкостью превратить во что-то минимально напрягающее и легкое, используя современные и модные приборы и изобретения. И сейчас мы рассмотрим ТОП современных и новых моделей пылесосов, которые облегчат ваш труд.

1. Zelmer Aquawelt

Эта фирма предлагает модели, которые могут проводить как сухую, так и влажную уборку. Это очень важно, учитывая, что пыли у нас собирается много и аквафильтр, который имеется в данной модели, очистит воздух наилучшим образом. Для удобства вам предлагают 8 различных насадок, которые упростят процесс уборки.

Единственный минус – вес. Он слегка тяжеловат (около 8,5 кг).

2.Philips FC

Следующий в нашем списке фигурирует пылесос филипс. Первое, что бросается в глаза – компактность модели. Производит только сухую уборку, но компенсирует это высокой мощностью и длинным шнуром. Отлично вычищает все впритирку с плинтусом. А весит этот «малыш» всего 6,3кг.

3. Samsung SD

Хороший аппарат, который обладает технологией Aqua Cyclone. Предсталвяет она собой симбиоз циклонного пылесборника и аквафильтрацию воздуха. Регулятор имеется на ручке.

Но вот весит эта модель аж 10,7кг, что явно не относится к плюсам модели.

4. Zelmer Aquos

Несмотря на название, он не приспособлен к влажной уборке. Название связано с наличием аквафильтра для сбора вода объемом 4л. Имеет пылесборник объёмом на 3л.

Вес данной модели составляет 6,5кг.

5. Samsung SC

Мощный и компактный пылесборник. Показывает хороший результат даже, если забит пылесборник. Обладает регулятором мощности на ручке и большим количеством насадок для комфортной уборки. Цена пылесоса более чем приемлема.

Весит пылесос  5,2кг.

6. Gorenje VCK

Отличительная особенность – 7-ми уровневая фильтрационная система НЕРА. Она позволит вам убирать не только пыль и грязь, но и микробов. Система способна задерживать и удерживать микроорганизмы. Пылесос очень мощный и чтобы избежать перегрузки при включении нужно использовать систему «плавный пуск»

А весит это «чудо» всего лишь 5кг.

Таким образом, если вы модный и продвинутый человек (а, скорее всего, девушка),  вам некогда заниматься долгой уборкой и при этом нужно, чтобы в квартире все выглядело чистым, уютным и убранным, вам стоит лишь выбрать одну из вышеприведенных моделей пылесосов и это станет для вас элементарной задачей.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)