Блог ► ТОП самых нелюбимых человеческих обязанностей

[ ]

Просмотров:576 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 11:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас по жизни обязан делать что-то такое, что ему делать совершенно не хочется, но выбора у него нет, потому что надо. Мы не будем брать для рассмотрения работу, потому что для многих она является по-настоящему любимой и людей радует то, что они делают. Но все же мы решили составить свой собственный список того, от чего бы человек с радостью бы отказался.

ТОП нелюбимых обязанностей

Ремонт

С ним в какой-то момент сталкивается каждый человек. В качестве активного участника или пассивного участника. Это можно сколько угодно оттягивать, но все равно заняться этим придется. Особенно, если у вас есть маленькие дети или ожидаются маленькие дети, или есть домашние животные.

С другой стороны ремонт квартир может пройти быстро и безболезненно, если заказать его у строительной компании «под ключ». Вы просто отдаете ключи от квартиры, деньги на материалы и возвращаетесь уже в полностью готовую и чистую квартиру. При таком раскладе, конечно же, ремонт уже не кажется чем-то таким страшным.

Уборка в квартире

Ещё одна обязательная и далеко не самая любимая процедура в квартире. То, насколько часто вы будете её проводить, зависит ещё и от того, насколько вы «по-свински» себя ведет в доме. Хорошо, что человечество изобрело огромное количество приборов, которые нам помогают в этом нелегком деле. А ведь ранее приходилось все вручную выметать и руками мыть полы.

Мытьё посуды

Каждый кто сейчас прочитал наверняка подумал «о, да! Как же это достало». Можно возразить, что готовка тоже надоедает, но здесь мы с вами не согласимся. Многие просто обожают готовить. Наверное, тут вопрос в том, что именно вы готовите.

Вынос мусора

Это целая отдельная игра и викторина на то, кто же в этот раз пойдет выносить мусор. Целые бытовые споры и ссоры развиваются на этой почве. Хоть и считается, что это якобы мужская обязанность с примерно формулировкой «ты бы хоть мусор вынес», но мужчины всячески пытаются от неё «отмазаться».

Вот и все, пожалуй. Это самый ненавистный топ дел, которые нам приходится делать ни смотря ни на что. Наверняка каждый сможет добавить свои нелюбимые дела, но эти общепризнанные и общечеловеческие.

Что можно с ними сделать? Постарайтесь изменить к ним отношение или привлечь свои друзей или вторую половинку к выполнению хотя бы частично. В веселой компании любимые дела идут быстрее.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)