Блог ► ТОП стильных и модных халатов

[ ]

Просмотров:666 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 06:02


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

И вот рабочий день окончен. Вы наконец-то добрались домой, сняли с себя красивую, но не всегда удобную одежду, покушали, приняли душ и… залезли в уютный халатик. Этот элемент гардероба ассоциируется с комфортом и домашним уютом. Отличный вариант, если ходить нагишом вам не нравится, но снова влезть в какую-то одежду вам не хочется. Поэтому мы решили вам рассказать о самых модных и востребованных вариантов домашних халатов, которые при желании можно найти на халаты женские из Иваново http://www.domtrik.ru/halaty. ТОП составлялся не из принципа «от плохого к хорошему». Все модели между собой равны.

Халат махровый

Это «классика жанра». Модели из этого материала очень теплые и уютные, отлично подходят для зимнего периода. В нем не стыдно даже принять гостей (если это друзья или знакомые).

Халат ситцевый

Ситцевый халат не менее популярен, чем махровый. Легкий вариант из натуральной ткани. Отлично подходит для утренних дел. Некоторые модели можно даже надевать вместе с шляпой и очками и смело идти на пляж.

Халат батистовый

Отличный вариант, если за окном не зима. Легкий и приятный на ощупь халат из хлопка или батиста практически не ощущается. В нем легко и удобно отдыхать, расслабляться или же собираться в долгую поездку.

Халат шелковый

Такие модели считаются «шиком и блеском» среди других халатов. Это один из самых дорогостоящих вариантов и в то же время один из самых желанных всеми девушками. Можно найти целомудренные варианты «в пол» и соблазнительные мини-халатики.

Это и есть самые популярные и востребованные варианты домашних халатов в этом году. В моду входят модели, в которых нет никаких застежек и свободный силуэт. Талию можно подчеркнуть благодаря поясу и глубокому запаху.

В вопросе цветовых решений лидируют насыщенные и сочные цвета: бирюзовый, синий, сочный бордовый и т.д. Для тех же, кто не любит слишком «яркие» модели можно выбрать однотонные варианты пастельных цветов, которые подчеркнут нежность и «воздушность» обладательницы.

Если же вы любитель принтов и украшений, то в моде будут модели с рюшечками и оборками. Принты только крупные и яркие, никаких мелочей. В плане длины никаких определенных тенденций нет. Тут все сугубо индивидуально.

Если же вам хочется оставаться леди даже дома, то можно найти варианты халатов, которые скорее похожи на «свободные платья» нежели на элемент домашнего гардероба. Главное – желание, а варианты всегда можно найти.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)